Будет ли война между Россией и США? Чем это грозит человечеству?

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Мурат, 23 мар 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, кстати, кто там тупеет? Пик тупости молодежи все же, считаю, пройден!
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Странно, Вы не можете видеть ссылку А вы не верите?
    Про молодёжь и образование вы не верите? Ну мне не верите, так послушайте Вы не можете видеть ссылку элитарных ВУЗов России.
    Не нравится их слова? Ну так сами попробуйте набрать в поисковике и почитать/послушать.
    Вы поймите, что если закрывать на это глаза, то проблема не исчезнет. И простое её отрицание, не приводит к исправлению деградации.
    Одно только вдохновляет - об это не знает гарант конституции. За его спиной это делают корумпированные чиновники.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, нет, не так. Скорее, сейчас появилась более чёткая грань между теми кто учится, и теми, кто деградирует.
    У нас в школе мальчик был, так он в 5 классе написал программу для налоговой. Уж не знаю, что там было, но приезжали к нам в школу, ему грамоту дали, хвалили, что-то долго говорили. Он шёл на золотую медаль. Для всех было шоком, что он решил уйти после 9 класса в медучилище. Директор его уговаривал, но он прямо в глаза ему заявил, что школа ему уже дала всё, что может, и дальнейшее обучение - это пустая трата времени. И он пойдёт в фармацевтику и будет выбирать программы для обучения сам.
    И таких ребят много. Они учатся, развиваются, и именно на их фоне остальные выглядят хуже, чем есть на самом деле.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Среди сегодняшней молодежи много талантливых, это от Бога, и от папы с самой, понятно!

    Но они свободные, у них есть свобода. Они могут найти себя и заниматься тем делом, которое им по душе. Сегодняшние реалии дают молодежи возможности, и они ими пользуются.

    Я недавно была в театре. Ожидала, что буду одной из самых «юных», спектакль серьёзный и «взрослый». Но вы даже не представляете, как много было той самой молодёжи. И они такие прекрасные, так себя ведут достойно, смеялись и апплодировали так, как хотелось бы.

    Это лишь пример. Есть более близкие примеры — наши дети, но по привычке своих не хвалю. :Girl Smile: Но они же наше продолжение. И от нас в том числе зависит, какими они будут.

    Молодежь не тупеет, молодежь у нас прекрасная. Впрочем, как всегда. Просто сейчас они другие, не такие, как мы. Может быть, даже более способные и раскрытые.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    Ярославна и Belka нравится это.
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А я читал мнения некоторых политологов, что происходящее в Сирии – это «договорняк» между Трампом и Путиным.
    И этот ракетный удар, при котором 100 крылатых ракет, каждая из которых способна уничтожить отдельную цель, не нанесли никакого ощутимого ущерба – это была «дымовая завеса», которая отвлекла внимание журналистов от того, что происходило в Сирии.
    А под шумок, пока все информационные издания обсуждали ракетный удар и его глобальные последствия для всего мира, колотили понты о «Третьей Мировой войне», правительственные войска взяли еще несколько городов, и этот факт не был освещен в СМИ вообще.
    Зачем это было нужно американцам?
    США окончательно определились, перестали распыляться на миллион оппозиционных группировок, и сделали ставку на курдов.
    Путин, естественно, поддерживает правительственный войска Асада.
    А что же с множеством остальных группировок?
    Как говорил один из героев фильма «Кин-дза-дза»: «скрипач не нужен».
    Курды, при поддержке американцев, громят их с одной стороны.
    Правительственная армия – с другой.
    Дело идет к тому, что в ближайшее время в Сирии останутся две силы, которые и будут контролировать территорию.
    А потом США и Россия начнут договариваться в нормальных условиях, без «левых» людей.
     
    Ярославна и Aleksandra нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Недавно почивший, американский сенатор-русофоб по фамилии Маккейн в своем завещании указал:

    1. Чтобы и духа Дональла Трампа не было на его похоронах (за его «связи с Россией»).

    2. Чтобы... внимание! Гроб с его телом несли некоторые люди (не крепкие американские морпехи, например;)). Но главное — в числе несущих он хотел бы видеть российского либерала (вроде от партии Парнас) — Кара-Мурзу молодого (как авторитета преступного мира получилось у меня назвать :D).

    То есть либеральная партия России и сенатор Маккейн явно кормились из одной кормушки.

    Поганой метлой всех таких кормящихся, гоу, гоу.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У нас этого деятеля вроде Анахорет упоминал в своих текстовых баталиях. Или я ошибаюсь?:D Хотя нет, не ошибаюсь.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Разговоры про то, война будет или нет, не затухают.

    После того, как Америка кинула, что выходит из договора РСНД, стали больше говорить, война будет или нет... холодная.

    Очень печально все это. И гонка вооружений нам сейчас совсем не нужна. В советское время все плохо закончилось.

    Понятно, что американские военнопромышленники в шоколаде останутся. Но, надеюсь, такого «дашь на дашь» не случится нынче, да и оружие сейчас другое.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Первое: не РСНД, а РСМД – договор по ракетам средней и меньшей дальности.
    Второе: этот договор не является принципиально важным.
    В эпоху, когда межконтинентальные баллистические ракеты легко поражают любую точку США из глубин Сибири, размещение ракет средней дальности в Европе ничего не изменит.
    Кроме того, что страны, где будут размещены эти ракеты, окажутся в списке целей первого удара.
    Им же хуже.

    В целом, разрыв этого договора России только на руку: это позволит развернуть на суше пусковые установки «Калибров» в ядерном оснащении и держать в страхе всю Европу.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :Facepalm: Мне кол за невнимательность.
    Спасибо
     
Загрузка...