Брюгге меня очаровал: достопримечательности, фото города

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 15 июн 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если деньги есть или куплен заранее тур - ездить можно когда угодно куда угодно. В большом городе в Рождество ну, может, чуть подороже, но тоже доступно. Насколько вот Москва дорожает к Новому году? Ну, гостиницы какие то, может. Но если загодя покопаться, наверняка можно найти что то приемлемое. В маленьких городах хуже. В праздники наплыв туристов такой, что поесть случайному дикому туристу-одиночке будет негде. Лучше тогда с группой ехать - у тех всё забронировано загодя. Брюгге в этом плане город маленький или большой?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу и на Сейшелы с Мальдивами?:)
    ну если только студентам. :D Не представляю себя в группе туристов. :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Чего это не представляете? :D Привыкли, понимаете ли, единоличничать...
    Мы в Великий Устюг ездили числа 5 января - в вотчину Деда Мороза. Гостиницу можно было забронировать только будучи в составе группы. И в составе группы зайти в эту вотчину. А вот с кормежкой решили гордо справиться самостоятельно - ресторанчики там присмотрели. Так вот, ни в одном из ресторанов поесть не удалось - все работали под группы. В одном кафе покормили из жалости :D и еще одну нашли резиновую столовую, где ждать приходилось еды очень долго. Все единоличники на территории Деда Мороза были в большом пролете - группы расписаны по минутам, и чтобы куда то прорваться отдельной семьей, надо было ждать на морозе, пока несколько групп пройдет. В общем, там нам тоже сказали, что ехать надо не на Новый год, а в феврале-марте - тогда, мол, потока нет, дети с Дедом Морозом в обнимку по 10-15 минут сидят... Но в городе столичном, большом таких проблем должно быть меньше.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Понятно, короче, как скажет Довлатов — это уже не хамство, но еще не сервис. :D Будем другую вотчину значит выбирать.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, если я не путаю, то Tsar Вам грозился Испанию показать ;)
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ездил пару раз в составе группы в Европу, скажу так - больше не хочу. Это так тупо, везде носиться, как невменяемый! И потом, группа состоит из разных людей, один хочет то, другой другое. Когда начинают ныть огромные мужики, меня это бесит. Нет, я езжу сам! Тем более в такой прекрасный город, как Брюгге!
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...