Браузер: какой у вас

Тема в разделе "Интернет в Москве и Подмосковье", создана пользователем MarGosha, 2 дек 2015.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что на любом. Дело в том, что простым потребителям товаров и услуг, какими являются подавляющее большинство из нас, очень важен вопрос выбора этих самых товаров и услуг.
    Особенно этот вопрос стал наболевшим при том огромном ассортименте, который представлен сейчас на рынке.
    К сожалению, каждый человек не может быть специалистом во всех областях человеческой деятельности одновременно, и поэтому он вынужден спрашивать совета у других людей.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вам разве важно мое определение тупорылых тем?
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Marshal, ну если спросила, значит, по крайней мере, интересно, а важно или нет? Скорее да:) Просто, любую тему можно назвать тупорылой, даже, жизненно важную, ведь для кого-то она будет совершенно неактуальной. Но, называя тему тупорылой, мне кажется, вы оскорбляете и того, кто ее создал, и тех, кто в ней принимает участие.
    Вот и захотелось узнать, что для вас тупое обсуждение, тупые темы?
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Обсуждать поисковик или браузер как вариант. Выше написано.
    Потому что нечего там обсуждать в принципе.
     
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Кошмар какой, что же вы плохими антивирусами пользуетесь. И приложение Адблок Плюс поставьте в браузер - уберет рекламу.
    Добрый мастер)))
    А вы только узнали?))) Всевидящее око неутомимо следит за нами всеми 24 часа в сутки. И даже почту читает ;)
    А сам Мозиллу люблю, привык к ней давно уже.
     
  6. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Кошмар не кошмар, а ноутбук лечить надо. После этого вируса, который вроде бы и удалили, все равно какая-то беда происходит. То виндоус не может подключиться к какому-то профилю. То браузеры не открываются сразу, а минут через двадцать после нажатия. После праздников придется заняться реанимацией машины.
     
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Это уже серьезная проблема. Вам действительно надо обратиться к специалисту. И потом пользоваться надежными платными антивирусами. Они хоть 100% гарантии не дают, но от 90% проблем избавляют точно.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Очень похоже на то, что «сыпется» жесткий диск. Нужно проверить его на наличие ошибок, это первоочередные действия. Если с диском все в порядке – то нужно еще раз проверить компьютер на вирусы. И у Касперского, и у Доктора Веба на сайте есть бесплатные версии антивируса, которые позволяют однократно просканировать комп на предмет вредоносных программ. По эффективности они ничем не хуже платного антивируса.
     
  9. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не знаю, как можно предположить по то, что "сыпется" жесткий диск на расстоянии. Завтра уж пойду в сервис, сдавать ноут на диагонстику компьютерщикам, чтобы они посмотрели, что с ним не так. Правда, еще надо найти того, кто действительно посмотрит и отладит, а не просто посмотрит, ничего не сделает и попросит деньги.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    По характерным симптомам. Как у каждой болезни есть своя симптоматика, так и у проблем с компьютером есть свой набор признаков. И то, что операционная система не может открыть профиль – то есть, набор файлов, которые соответствуют данному конкретному пользователю – это очень знакомая ситуация. А если еще и программы стали запускаться по 20 минут – это еще один характерный признак сбойных секторов на жестком диске. Хотя 100% гарантии нет и быть не может: это просто повод проверить диск на предмет наличия этих самых сбойных секторов.
     
Загрузка...