Бюджетные кинотеатры Москвы

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Rasty, 9 июн 2015.

  1. spiritsila

    spiritsila Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Балтика на сходненской
     
  2. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    вот раньше, допустим, я знал, что достаточно демократичные цены в 5 звёздах на Павелецой и Новокузнецкой, рублей по 300, например, можно было взять билеты пару лет назад даже на новые фильмы в выходные, сейчас уже даже там по 500 в среднем за билет получается) в итоге надо либо утром идти, или не задумываться о тратах)) в принципе, не так уж и много, но когда раньше было меньше, где-то внутри обидно :D
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, раньше. у меня на эту фразу знакомый любит говорить, что раньше и хлеб был по три копейки. А вообще сегодня ведь все подорожало. в душе и правда, обидно, особенно, когда только вчера брал по одной цене, а уже сегодня по-другой. Ну, что тут поделаешь. Все равно будут ходить на фильмы.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    давненько не смотрела фильмы на большом экране) Интересно, раньше вроде, если с детьми идешь - скидки были, а сейчас это осталось?
     
  5. al]ka

    al]ka Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Аналогично
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алена007, сейчас на утренние сеансы вроде дешевле.
     
  7. Наташа Коврина

    Наташа Коврина Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Спасибо за советики, я попробую сходить в них)
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А вообще, странная потребность брать еду на просмотр фильма. Такое можно сравнить с продажей гамбургеров и хот-догов в залах Третьяковки или Эрмитажа.
    Вот будут люди ходить по залам, жевать бутерброды, запивая их горячим чаем, и восхищаться с причмокиванием.
    А начнётся всё с дешёвых кинотеатров за МКАД. В России так начнётся.
    В США уже давно началось. Только у них даже на картинах рисуют консервы.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Когда в кино рядом садится жующий, я зверею. Ведро вонючего попкорна - зачем оно? А еще как то рядом со мной на коленке на пластиковой тарелочке разделывали курицу из ресторанного дворика. Хруст стоял полфильма. Ну, я почти не хожу в кинотеатры уже. Большие кинотеатры позакрывались, а зальчики этих каро-фильмов я не понимаю. Аймакс далеко...
     
  10. Donkey Kong

    Donkey Kong Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я раньше ходил в "Мечту", не сказать что это самый лучший кинотеатр, скорее наоборот :) но он был близко от дома и цены за просмотр не кусались. Но не так давно его закрыли и вместо него построили еще одну "Пятерочку" :( Вообще для меня как раз главным критерием при выборе кинотеатра является цена, а так бюджетные кинотеатры примерно везде одинаковые, это вам не IMAX :)
     
Загрузка...