Безлимитный билет на метро на 30 дней

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Еvгений, 13 фев 2017.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Тем, кто часто совершает поездки по Москве на общественном транспорте, выгодно будет приобрести безлимитный билет на метро на 30 дней. В чем его особенность, какие условия и правила пользования предусматривает этот документ?

    Безлимитным называется билет, по которому можно совершить неограниченное количество поездок в течение определенного периода времени. То есть, кататься можно по многу раз в день. Жители и гости столицы имеют возможность приобрести билеты на одни или трое суток, на неделю, на 30 или 90 дней, а также на год. Многим москвичам это помогает существенно сэкономить на проезде.

    8363.jpg

    Безлимитные билеты на метро и наземный транспорт – настоящая находка для людей, которые постоянно проживают в столице и ежедневно добираются с работы и на работу, используя подземку, маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи. Именно такую возможность предоставляет «Единый» безлимитник на 30 дней. Он хоть и называется «на метро», но предусматривает и наземные виды транспорта тоже.

    Данный вид проездного подключается только к карточке «Тройка». Это удобно и гораздо надежнее, чем бумажные бланки, которые со временем портятся. Действие «Единого» на 30 дней начинается с момента активации его на транспортной карте.

    9-В-метро-появится-300-вагонов-со-сквозным-проходом.jpg

    Безлимитный билет на метро: цены


    В отличие от большинства других проездных, которые с 1 января 2017 года подорожали, безлимитный билет на 30 дней сохранил свою прежнюю цену. Стоит он, как и в 2016-м, 2000 рублей. Если совершать за указанный период хотя бы 90 поездок, то каждая из них обойдется примерно в 22 рубля, что очень выгодно тем, кто пользуется транспортом часто. Это относится в первую очередь к людям, добирающимся на работу и обратно с пересадкой (метро плюс маршрутка и т.д.). Среди данной категории москвичей 30-дневный безлимитный билет пользуется большой популярностью.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще это удобно тем, кто передвигается на метро по работе в течение дня. Курьеры, например.
    А я здесь с офисными водителями беседу имела. Их постоянно по поручениям направляют. Они говорят, что в "час пик" оставляют машину и спускаются в метро, успевают добраться до трех точек вместо одной. Тоже безлимитный на 30 дней выгодно.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сейчас у меня период, когда транспортом пользуюсь 4-6 раз в день. Конечно, только безлимит подойдет!
     
Загрузка...