Бессмертный полк в Москве

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 5 май 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, так точно!:Soldier Girl:
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может быть, что-то меняется в нашем изменившемся мире и отношения России и Украины тоже поменяются?

    По телевизору показали, как люди в украинских городах шли с портретами своих близких в акции «Бессмертный полк», скандируя «Фашизм не пройдет!». И ведь понятно, какой фашизм они имели в виду. И песни пели те же. И совершенно открыто на митингах говорили о том, что все изменится и что эта (огромная) часть населения, ставшая не нужной как-будто своей стране, когда-то снова сможет говорить то, что думает. А на высказывания о том, что улицы городов Украины не должны переименовываться в честь нацистов и пособников фашистов, люди, все одновременно, апплодировали.

    В свою очередь Порошенко назвал Бессмертный полк — структурой ФСБ. :eyes: Он плохо работает, не технично, не профессионально, не тянет и не выполняет программу, которую ему «скинули».
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Aleksandra, Нормально у Украине.
    Я сегодня специально у знакомого интересовался.
    Он говорит что их в колонне "Бессмертного полка" было раз в 5 больше людей, чем этих нациков. И они быстренько разбежались.
    И по поводу этих манипуляций с днём празднования, ну там 8 мая, или 9 мая, на Украине пытаются мозги людям "запудрить", но население настолько уже мощный иммунитет приобрело, к высказыванию руководства страны, что это для них как клоунада.
    Жаль только, что эти клоуны в Украине, находятся у кормила власти.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, а я думаю, фейка не было. Просто чтобы "сделать настроение", пишут полправды. Намеренно. Тот случай известный, да, он на том законе непродуманном, что любое упоминание нацистской символики запрещено. Но после вот таких процессов пересматривают или пересмотрели уже. Про судью ничего не знаю. И не сам судья же роется в интернете и ищет нарушения. Кто то принес, судья рассматривает, есть закон... Может, мог повести себя иначе и другое решение вынести? Я пока этого не знаю. Но просто написать так, как выше написано - это такой Гав. Чтобы подхватили: Гав, гав, гав...)
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ответ форумчан: «Нисколько».

    Шурале, Вы нахватали лозунгов и покидных растиражированных фактов отовсюду. Запутались и злитесь, не надо.

    Тема, напомню, Бессмертный полк. Примите лучше участие в шествии Бессмертного полка 2019 в Москве или в любом другом месте. После него придете домой — и никаких лозунгов и подкидных фактов для Вас не останется, будете чувствовать необычайный подъем, единение, гордость за страну и искреннюю любовь к людям. Ради этого идти надо.

    Друзья, а я, как и раньше, призываю всех, кто думает пойти или нет на Бессмертный полк в вашей местности, идти обязательно!
    :Soldier Girl:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оне не злятся, оне развлекаются.
     
  8. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Последний удар ВВС Израиля по территории Сирии мог быть произведен сверхзвуковыми ракетами класса «воздух-поверхность» Rampage, сообщает 15 апреля целый ряд мировых СМИ со ссылкой на неназванные источники.
    По их утверждению, применение этих ракет было обусловлено близостью атакованных целей в районам, прикрытым российскими ЗРК С-400 и сирийскими С-300ПМУ-2.
    Стоит отметить, что характеристики высокоточных сверхзвуковых ракет Rampage позволяют запускать их с дальности нескольких сот км.
    Напомним, излюбленной тактикой израильских пилотов являются удары из нейтрального воздушного пространства, что позволяет им избегать ответного воздействия как до, так и после атаки.

    Удары ракетами по чужой территории — разлечение израильских мирных пилотов.
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Шурале, мухи отдельно, котлеты отдельно. На войне каждый преследует свои интересы, и очевидно, сейчас Россия и Израиль местами не могут найти консенсус.
    Но акция "Бессмертный полк" не о конфликте в Сирии, а о победе СССР над фашизмом. Сейчас мы чествуем наших дедов-прадедов, и если кто-то из европейских лидеров хочет присоединиться к этой акции, мы будем только рады.

    bp-moscow-022-768x512.jpg

    Разве можно это игнорировать?
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Для тех, кто не знает, где воевали их родственники, где они служили, где погибли, есть несколько вариантов узнать о них побольше. Сайты Вы не можете видеть ссылку и Вы не можете видеть ссылку выдадут всю имеющуюся в архивах информацию. Архивы начали оцифровывать не так давно, так что, они ещё не очень полные. Своего деда я там нашла.
    А медальки? Даже не знаю, нужны ли они? Раньше медали выдавали за подвиги, а потом всё опошлили. Мой дед на парад надевал только свои ордена и медали, которые он получил за свои заслуги. А "побрякушки", типа "40 лет Победы" отдавал нам играться.
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...