"Белая" и "серая" зарплата

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Московская, 26 июн 2015.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Tsar, ну согласитесь, это лучший вариант, чем копить до старости на квартиру, которую потом перед смертью сдавать можно пару годков? А монеты продать можно, заинтересовав коллекционеров. Чем не вариант. И тогда еще вопрос - ювелиры же делают украшения из драгметаллов? Значит они и сырье откуда то берут - так ведь? Соответственно, всегда есть вариант найти то, что хочешь
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ладно, чего спорить, мы с вами о разном разговариваем. Коллекционерам антиквариат интересен, а не современные драг монеты центробанка.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алена007, для простого человека "натуральные" ценности не вариант. Требуется экспертиза, содержание и охрана. А если делать всё на свой страх и риск - так лучше уж доллары в матрас зашивать. Квартиру сдавать хорошо, когда она досталась по наследству, или ее поменяли на более выгодную. В общем, здесь тоже надо предвидеть - сдашь ты ее и за сколько? Надо осваивать рыночные инструменты для вложения средств (я не про игру на бирже), или так и останется два пути: положить на депозит или купить валюту.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Эти же монеты со временем станут антиквариатом. Ну хорошо, пусть не монеты. Но согласитесь, всегда можно найти выход. Только не всегда есть возможность и силы перекапывать горы земли в поисках алмазов и скупать как прежде целые слитки золота. Но думаю, при желании все это можно было бы решить
    --- Добавлено 1 июл 2017 ---
    Ярославна, правы вы с Тцаром, не спорю я с вами. Просто пытаюсь найти альтернативу. Конечно, мои примеры пока не самые удачные.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Жорик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38