БАДы в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 11 ноя 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну кроме этого, у нас же делают все, чтобы убить малый бизнес. Слышала, что вроде как с нового года на малый бизнес налоговая нагрузка увеличится на 20 процентов. И так тяжело народу, а тут на вам... еще хуже. Будет монополия. Типа официально нет... типа хочешь - открывай свой бизнес. Но на деле это будет просто невозможно из-за налогового гнета.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да? А везде кричат о помощи малому бизнесу ( и помощи в его развитии.
    Да и 20% не очень посильная ноша, как мне кажется. Малые предприниматели не так много получают и имеют, чтобы отдавать львиную долю дохода. Сейчас просто начнется уклонение от налогов, которые и так платят через раз на пятый.
     
  3. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Кричат то кричат, только делают так что еще труднее становится. Насчет 20% не знаю, вроде говорили о постепенном повышении. Что-то вроде 14, 15, 17% ежегодной накрутки по чуть-чуть.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Какая-то странная поддержка малого бизнеса в таком случае получается. На каждом углу кричат, что людям надо помогать, но при этом вводят неподъемные налоги. Раньше же вроде можно было невмененку платить, то есть какую-то конкретную единую сумму в год в казну государства. Сейчас уже такого нет?
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Все делается для полного государственного контроля всего производства. На словах будет говориться - "хочешь, открывай свой бизнес", а на деле это будет просто невозможно. Налоги будут душить. А когда монополия государственная, то контроль намного легче осуществлять. Тут тоже много расходиться с тем, что по тв в уши льют и с тем, что в реальности творится.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А что у нас сейчас есть государственного в плане бизнеса? Я не беру в расчет всякие госучреждения типа школ, надзоров и т.д.?
    Что-то на ум ничего не приходит? Так о какой монополии идет речь? А контроль они и без государственного бизнеса прекрасно осуществляют, при этом надзорные органы периодически палку перегибают в своей работе.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Итак, вскоре узнаю, помогли нам эти БАДы или нет. В конце января поедем делать УЗИ, оно все и покажет. Все-таки надеюсь, что таблетки нам помогли, если нет, то будет обидно.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А не может быть такого варианта, что помогло что-то, но не БАДы? Само пройти по себе вообще подобное не может? В данном случае, чтобы убедиться, эксперимент должен быть чистым. А когда дело касается здоровья, то это практически нереально. Вам вообще больше кроме БАДов ничего не назначали???
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну да много надо моментов учитывать?
    Иногда бывает, что и диагноз изначально был поставлен неправильный, а по итогу, вроде бы как и БАДы помогли.
    Хотя среди моих знакомых есть люди, которые верят в эти пилюли и в их чудодейственную силу. Возможно, у них работает эффект плацебо.
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Сейчас нет, больше ничего не назначали. Вообще, само лечение началось из массажа общеукрепляющего, затем были нам назначены таблетки, которые мы пили две недели. Теперь вот месяц должны были пить БАДы. Дальше не знаю. После каждого назначения мы приезжали к доктору и делали УЗИ. Улучшения были, а вот после БАДов, не знаю, будут ли или нет. А вообще, слышала, что у многих детей до года оно все само проходит.
     
Загрузка...