Ашан Красноармейск (Московская область)

Тема в разделе "Форум Красноармейска", создана пользователем Belka, 30 дек 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Гипермаркеты Ашан открылись и в дальнем Подмосковье и один из них Ашан Красноармейск, Московская область.
    Магазин Ашан в Красноармейске Московской области по ассортименту ни чем не отличается от привычных городских гипермаркетов, и всё, за чем раньше приходилось ездить в центр, теперь доступно и в Подмосковье.
    Существует доставка, оплата картой, и всевозможные скидки.

    Магазин Ашан в Красноармейске адрес :


    Московская область, г. Красноармейск, пр-кт Испытателей, д. 6
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я так понимаю речь идет о сети магазинов «Атак», которые принадлежат Ашану? Хотя по навигатору Яндекс выдает как Ашан.
    image.jpeg image.jpeg
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Точно. "Атак" это тот же Ашан, но несколько меньше по площади, и соответственно разнообразия такого нет. Но ассортимент и так достаточно широк. Вообще, отзывы достаточно противоречивые об "Атак". Говорят, что "Атак" это сток "Ашана", и туда свозят всю некондицию с городских супермаркетов. Ну вроде битых яиц и продуктов, у которых срок годности заканчивается.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это совершенно не так. АТАК - хороший магазин, от АШАНа его отличает меньший ассортимент и практически отсутствие непродовольственных товаров - только самое необходимое из хозбыта, гигиена. АТАК больше Пятерочки, больше товаров и производителей представлено. Это просто добротный эконом-магазин. Я знаю, что Пятерочки разные. Может, и АТАКи разные, и кому-то не повезло? Наверное, можно пожаловаться, если в ваш АТАК свозят битые яйца.

    P.S. поскольку я и в АШАНе покупаю самые обычные продукты, недорогие, то отличия АТАКа от АШАНа вообще не вижу, кроме разнообразия.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я заходил как так в Атак в Горки -10, мне магазин не понравился, там к примеру нет нормального вина, хорошего пива (импортного) в отличии от Ашана, мне показался магазин "Оочень" бюджетным. Продаются только товары уж совсем эконом-варианта.
    --- Добавлено 31 дек 2016 ---
    Может Атаки бывают разными, я не знаю?
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    АТАК - уровня Пятерочки, только побольше. Ничего в нем страшного нет, продукты свежие. На мой взгляд, и по ценам, и по обновляемости овощей-фруктов, к примеру, он гораздо лучше Ленты - они у нас друг напротив друга. И не я одна так считаю. В АТАКе не будет дорогущей колбасы и элитного алкоголя (вернее, для дорогого алкоголя они сделали у нас отдельный "магазинчик"). Те, кто не брезгует Пятерочкой, в АТАК могут идти смело.
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А я вообще заметил, что в таких местах и Ашан и Атак выглядят выгоднее, чем та же Пятерочка или Лента :good: заходишь, а там и овощи свежее и ассортимент лучше, ну да если не касаться дорогого чего-то. Ну да там хамонов и сыров нет.
     
Загрузка...