Аппарат для глажки рубашек, кто-нибудь пользовался?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Алена007, 26 ноя 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, ну правильно. Утром шкаф открываешь, что на тебя вывалиться, то и надеваешь.:D
    У меня бардак ещё из-за детей. Младший вечно путает полки и порой свои вещи суёт ко мне. И есть старшая дочка, с которой у нас есть общие вещи. Ну а Вы понимаете, как эти вещи ищутся, и как заталкиваются обратно.
    Время от времени устраиваю большую чистку и отдаю кучу тряпок мужу в гараж, или родственникам, но какие то демоны через месяц, другой, вновь напихивают в мой шкаф кучу тряпок. :dontknow:
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Прекрасно вас понимаю. Правда с этим состоянием не поможет справиться гладильный аппарат для рубашек, но вот сам факт такой организации внутреннего пространства в шкафу, и меня чудовищно смущает!
    Я сколько раз пытался докопаться - где и от кого, мои дети научили такой бардак в шкафу разводить! Очень полагаю, что это школа виновата и уличное воспитание!
    Ну с меня же они не могут плохой пример брать.
     
    Belka и Ярославна нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    О, да. :D
    А на счёт специального аппарата для глажки рубашек, то это лишнее. Современные утюги с вертикальным отпариванием прекрасно справляются не только с рубашками, но и с другой одеждой. Нужны лишь "плечики", и куда нибудь их подвесить.
    Наверняка хороший утюг с такой функцией обойдётся дешевле, чем плохенький аппарат для глажки только рубашек?
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Тут больше зависит от навыка. Вот вспомню маму свою, как она быстро гладила рубашки мои и деда, и ведь без аппарата для глажки рубашек обходилась.
    Хотя у неё на гладильной доске была специальная приставка, чтобы рукав натягивать. Помогает.
     
Загрузка...