Алексей Серебряков: высказывания о России «актера-патриота»

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Алена007, 7 мар 2018.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Высказались? Для всех "имеющих право". Вы патриотики карманные сначала усыновите двоих детей, вывезите их из Мордора и дайте им лучшую жизнь, а потом "имейте право".

    Можете теперь выразить свой ура-патриотизм к классикам.

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    М.Ю. Лермонтов.

    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - пьют и воруют.
    Салтыков-Щедрин.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    и Порошенко.

    а теперь еще Серебряков. :D:D:D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, то патриоты говорили. А Серебряков - сомневаюсь. Он что, получается, на гражданах третьего мира зарабатывает?
    Получается, стать патриотом, надо срыть отсюда и хаять, когда получишь другой паспорт? Ну а у

    работа такая - обличать. И уж не с Салтыковым Серебрякова ровнять. Патриот, который никуда не выезжал, боролся, был в немилости и ссылке, отказался по сути от чиновничьей карьеры, которая неплохо, несмотря даже на вольнодумие, шла в гору.
    А Вы откуда вещаете и кого вывезли? А что, детей надо вывозить из России? Иначе нельзя?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Увы, я не могу отвечать за всех, и не могу усыновить всех брошенных детей в мире. Могу лишь воспитывать своих, чтобы выросли не свиньями, не ворами и не алкашами. Других я не переделаю, и никто не переделает, поэтому, я смотрю лишь за собой.
    Уехать? Можно было бы, но смысл? Я бы там была чужой, лишней, и никому не нужной. Тут тоже, но я дома, и могу любого послать к бениной матери.
    Правильно, и на Кавказ, в ссылку.
    Marshal, хрень всё это, пустое. Не нужно быть патриотом и кого то ругать. Нужно быть человеком и жить по совести.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, вообще-то Серебряков помимо прочего высказывался о «ЗаМкадье», типа что в регионах быдло живет, ничего не изменилось с 90-х. Ты с этим согласен? Я нет...
    Кто ему там на ногу наступил? А может это злость? Уехал человек из России и думает, загибается страна, жить невозможно, прощая немытая Россия... Все говно... А потом приехал, и видит, - люди живут, работают, строят планы, и никуда уезжать не собираются... И накатила вдруг грусть, а с грустью и говно поперло. :D И тут он понял, что забывать его стали как творческую личность, в принципе на него всем начхать, да и артист он скажем не «Высоцкий», надо чтобы все заговорили, вспомнили... Ну и устроили себе неделю воспоминаний Серебрякова.
    А еще, дурак он... Жил бы себе в Канаде, приезжал в Россию, снимался в кино, свою демократию засунул себе в задницу. После его высказываний у многих россиян, отношение к нему неоднозначное.

    Ну может в Канаде печеньем накормят. :eek:
     
    Aleksandra, Belka и Ярославна нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Какие вы унылые все.
    Мари вам споет из регионов.
     
    Мурат нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какая пошлость. Фи. Еще одна Пуси райт.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ниже плинтуса, дизлайк
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Немного о клипе.
    Это великолепный пример того, что пропаганда в интернете становится все более тонкой и изощренной.
    Безусловно, слова примитивны и пошловаты.
    Видеоряд – слишком карикатурный.
    Но обратите внимание – какое отличное качество съемки! Ни малейшего цифрового шума, никакого «снежка», никаких «квадратиков».
    В нужные моменты – задний план грамотно размыт…
    Явно чувствуется очень хорошая видеокамера, с ценником минимум несколько тысяч долларов.
    И при этом видеоклип снят в модном сейчас «псевдо-любительском» стиле.
    Но любительством тут и не пахнет. Клип смонтирован из отдельных сцен, которые снимались индивидуально, вероятно – по несколько дублей.
    После этого аудиодорожка синхронизировалась с движениями губ Мари, что, я вам скажу, непросто.
    Сама дорожка явно записывалась в студии: не слышно ни шума ветра в микрофоне, никаких других звуков на заднем плане.
    Не знаю, кто его снимал и монтировал – но это достаточно профессиональный и, поэтому, довольно дорогой видеоклип.
    И, судя по словам песни – откровенно агитационный.
    Возможно, кто-то и верит, что «Мари Говори» - это борец-одиночка, но я вижу только то, что ее очень хорошо финансируют. А она - просто отрабатывает деньги.
     
Загрузка...