Александр Шестун, или зачем человеку столько?

Тема в разделе "Форум Серпухов (Серпуховской р-н)", создана пользователем Ярославна, 21 янв 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно, неоднозначно. Но что этот ролик доказывает? что Шестун - честный человек? Ах, купил мерседес! Да если бы только мерседес! Рассуждать о нашей гнилой системе и затравленном Шестуне могут те, кто не живет в Серпуховском районе. Что все знают о Серпухове? Кроме исторического, что он официально на 200 лет моложе Москвы, но это всё условно - древний город, имевший когда то стратегическое значение, сейчас только вот вот принятый в список "золотого кольца" - он только последние несколько лет стал похож на город. И это заслуга не Шестуна. Серпухов - "мусорный" город, загрязненный, на периферии жизни, на фоне остального Подмосковья отсталый. Без просто сносных даже поликлиник и больниц. Но Шестун, при котором цвело это болото, герой! Жертва режима. Цепляется всеми способами за своё благополучие. Может, и имели место те разговоры. Может, это выхвачено и смонтировано. Может, правда. Но она Шестуна не обеляет. Может, он в коррупционной цепочке, и когда зарвался - ему предложили уйти, не светиться. Он выставил всё иначе. Система гнилая. Но вы представьте себя в ней - вы будете также скупать гектарами землю на себя и друзей? Тогда вы уже часть этой системы.

    Серпуховский район, кстати, на выборах 2013 "прокатил" и губернатора Воробьева, голосовал за коммуниста.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы ролик смотрели? Там же Навальный говорит, что сам мочил этого Шестуна. Этот ролик о том, что ФСБ и губернатор МО тусут глав, как им угодно, и обещают вакантные места, кому надо и кому не надо. Подольским например.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но это уже уход от темы :) Тасуют, возможно - выше я и написала об этом. Может, стасовали бы туда кого поответственнее? Может, сейчас там тот, о котором жители стали отзываться лучше - тоже ставленник? Но это уже отдельный вопрос. Вы можете и не знать, кто за что дергал, чтобы вас продвинули и в чьих вы интересах занимаете определенный пост. Но совесть иногда надо вынимать из чемодана и протряхивать, штопать там, носить иногда... А Навальный так и говорит: знаю, что человек - де...мо. Но для своей благородной борьбы с режимом использую всё.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну как же. Я думал, что главу выбирают, а оказывается нет. ФСБ назначает. :eek:
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, использование административного ресурса разве это не назначение, условно? Так что можно сказать, что все назначены, а кем, так то уже частность.
     
  6. danya1.afonya

    danya1.afonya Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    ТОже повеселился от души
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот-вот! А средняя зарплата по Китаю - 1200 долларов... чтобы я так жил...
    Ну видите как, прошло всего пару месяцев, и вот взяли сенатора Арашукова... обогнал он Шестуна. Буквально вчера или позавчера, выманили из Испании бывшего советника президента России - Михаила Абызова. Выманили и "приняли".
    А что же, пока он был на должности, да любой из них, никто не догадывался о преступлениях?
    прямо как у сатирика: "И тут как солнце из-за туч!".
    А сдаётся мне, что это "змея пожирает свой хвост", чтобы спасти голову.
     
Загрузка...