Аквапарки Москвы и Московской области

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Осколочек_Счастья, 18 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Сегодня те, кто не может поехать на отдых, могут не расстраиваться, ведь поплавать и отдохнуть можно в аквапарке Москвы и Московской области. Популярность аквапарков растет ежегодно все больше и больше, ведь там люди могут отдохнуть даже тогда, когда до отпуска еще далеко, или же когда не сезон, а так хочется очутиться у воды, да еще и с множеством аттракционов водных.

    Лично мне известно о существовании троих аквапарков: это Ква Ква Парк, Фэнтези и Юна-Лайф. Правда, ни в одном из них, не была, как-то казалось, дороговато, да и руки не доходили промониторить их, ведь у каждого аквапарка свои расценки, есть подороже, есть дешевле. Кстати, подозреваю, что это не все аквапарки Москвы и Московской области, думаю, их гораздо больше.

    Так как я ищу возможность отдыха, не выезжая из Москвы, то не отбрасываю и этот вариант, а вдруг в этом году как раз и побываю впервые в аквапарке. Тем более, смотрела варианты с покупкой купонов, то там неплохие скидки и предложения. Да и спецпредложения имеются в аквапарках.

    На счет того, что собой представляют аквапарки Москвы и Московской области, понятно, принцип у них один и тот же. Отличаются только количеством горок и высотой, также размерами и дополнительными услугами в виде сауны, СПА центра и тому подобное, так что, вдруг чего, будем выбирать тот, у которого предложение окажется более выгодным.

    А вы, какие знаете аквапарки Москвы и Московской области? И интересует еще вопрос, а что туда нужно с собой брать? Собираться точно так же, если бы я шла на пляж семьей или как?
     
Загрузка...