Актуальные акции и скидки супермаркетов Москвы и МО

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 19 июл 2015.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А где покупать?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, ну много ресурсов, начиная от зарубежных и заканчивая московскими интернет магазинами.
    Сам стараюсь покупать одежду, когда выезжаю за границу. Там цены раза в два - три ниже на аналогичный вид товара.
    Есть такие известные гиганты как Вы не можете видеть ссылку, как Вы не можете видеть ссылку, привезут прямо к подъезду доставка бесплатна, а в Вы не можете видеть ссылку если даже ничего не купишь все равно бесплатно привезут, даже в Подмосковье.
     
    Провинциалка нравится это.
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Оно то, да, будущее за интернет покупками, но это будущее больше для молодого поколения. Старики по привычке пойдут в магазин, да и я еще боюсь делать покупки в инете. Нет, я покупаю, но это, по большей части, детская одежда и игрушки, а вот для себя, боюсь с размером прогадать, да и технику мне нужно пощупать. А себя то к старикам я ну никак не причисляю. А вот молодежь уже больше через интернет, а наши дети, так вообще и продукты будут покупать через интернет, хотя и сейчас уже такое практикуют многие.

    Думаю, если знать о скидках заранее, то плохого в этом ничего не будет, тем более, акции в каком-то магазине могут не подойти вам, но другому подойдут, так как и магазин может оказаться за углом. Так почему бы не прогуляться туда.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, магазин у вас с одеждой за углом??? Вам наверное повезло. Любая поездка по Москве - это деньги, а если с целью шоппинга это "вооообще" деньги, неминуемо захочется что-нибудь перекусить, попить и т д.
    А в интернет магазине, вам все домой привезут... Да и не прикалывает меня шоппинг в Москве.
     
  5. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    В интернет магазине раз на раз не приходиться. Иногда классные вещи, иногда что попало.
    Конечно больше было удачных попыток, но не удачные тоже есть.
    Не всегда угадывается размер, качество ткани не всегда соответствует.
    Можно было бы и возвращать, но мне такими вещами не очень нравится заниматься.
    Подруга часто эксклюзивные вещи покупает на Алиэкспресс, иногда называет невероятные цены в 2-4 доллара.
    Вроде каждый вторник с 10:00 до 10:10 можно суперские вещи купить за "три копейки".
    А в ноябре у них черная пятница будет, где всю ночь выставляют хороший товар по низким ценам.
    Лично сама ничего путного не нашла. Наверное терпения не хватает.

    В придачу картинка про интернет покупки)))[​IMG]
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В случае с Москвой, тебе привозит курьер, вещь можно потрогать, понюхать, отказаться, и ничего тебе за это не будет.:D
    --- Добавлено 15 сен 2015 ---
    только заказываешь, через Интернет магазин.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А та девушка свои параметры с той азиаточкой сравнила? Еще хорошо, что налезло.

    Сто раз отказывались: от холодильников, плит, автомоек, унитазов. И действительно, все нормально. :D Есть вещи, которые мы покупаем только через интернет. Есть проверенный дачный магазин (ни от чего отказываться не приходилось - все хорошего качества), М-Видео, Ив-Роше, Озон, детям вещи, игрушки, ну и еще много чего для хозяйства. Вот продукты редко заказываем. Обычно дороже получается. Только что-то редкое если. Хотелось бы найти проверенный фермерский сайт, овощи у них покупать, мясо. И рыбный бы магазин хороший.
     
    Провинциалка нравится это.
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    У нее, наверное, зеркало особенное :)
    Реальность доказывает, что не в платье дело.
    Я конечно пользуюсь интернет магазинами, но только в случае покупок какой-нибудь электроники. Одежду никогда не пробовала покупать через интернет. Наверное, стоит попробовать, но мне хочется все самой потрогать, поглазеть на разные модели. Ведь не всякая картинка может качественно передать внешний вид, не говоря об удобстве.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а на иностранных интернет площадках покупаешь вещи и обувь? Если да, то какие?
    Я последний год, из-за скачков курса практически прекратил покупать за доллары и евро, теперь все покупаю в отечественных магазинах.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, когда дочка была маленькой, жена заказывала детские вещи из Китая, достаточно качественные, правда не знаю из какого Интернет магазина, если нужно могу узнать. Правда шли они месяц или три недели, я вообще стараюсь вещи покупать в поездках, целый год ничего не покупаю, потом как поеду ОТОВАРИВАЮСЬ ПО ПОЛНОЙ, или если выезжаю несколько раз, тогда делю шоппинг на этапы:D
    В Европейских аутлетах покупки комфортны и несколько не напрягают, там цены вменяемы, просто сейчас в Москве цены на одежду запредельные, к тому же у меня жена часто ездит в командировки в Италию, Германию. Там можно прибарахлиться.

    Обувь покупаю только в живую. Мне трудно обувь подобрать. Есть определенные фирмы которые мне подходят, стараюсь придерживаться их.
    Провинциалка, жена несмотря на выезды в страны зарубежья, иногда заказывает одежду через интернет, правда сейчас уже реже, сразу закажет вещей 15-20, ей привезут кучу, она забирает пакеты у подъезда и спокойно примеряет дома, курьер ждет в машине 30 мин ( т е по правилам дается на примерку 30 мин, можно все посмотреть, пощупать, померить.)
    Ну и конечно что-нибудь себе "нарывает". :eek:
     
    Провинциалка и Ярославна нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.875
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.125
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    524
  4. Анахорет
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    12.307
  5. Михаил1982
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.422