Агентства по организации праздников Москва

Тема в разделе "Другие учреждения", создана пользователем Осколочек_Счастья, 15 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    В последнее время люди все реже и реже отмечают праздники, самостоятельно их организовав. Это раньше наши родители сами готовили, сами, иногда, придумывали конкурсы для детей, чтобы дети на дне рождении не заскучали (и то, в редких случаях, мы и сами себя развлекали). Да что там говорить о днях рождения, если и свадьбы сами подготавливали. Сами рисовали плакаты, сами готовили еду (это я о временах, когда наши родители были молодыми), никакой тамады, так, местный музыкант-баянист, который и был заводилой, да магнитофон с бабинами или что там было, уже и не помнится в наше-то время модернизации, компьютеризации и различных гаджетов. Так вот, сегодня все намного проще. Уже не нужно продумывать и выдумывать программу развлечений для детей на день рождения, уже не нужно переживать по поводу украшения залов на торжество, по поводу развлекательной программы, ведь всеv сегодня этим занимаются агентства по организации праздников Москва.

    Сегодня можно заказать больших кукол, которые будут развлекать всех приглашенных детей на дне рождении, можно будет не переживать по поводу того, как будет организован ваш юбилей, ведь агентства по организации праздников Москва этим занимаются не первый год и у них уже свой подход к каждому клиенту. Вот и я, другой раз задумываюсь, а не воспользоваться ли услугами подобных агентств, когда я планирую детский день рождения. Вообще, я сама придумывала тематические вечеринки, но это настолько сложно, особенно сейчас, когда кроха на руках. А тут, позвонил, заказал и все, развлекательная программа готова, и вам легко и просто, и дети счастливы, и аниматоры при деле. В общем, все довольны.

    А вы пользовались услугами агентства по организации праздников Москва? Или же все сами, своими силами? А если и пользовались ,то по каким критериям выбирали подобные агентства, ведь их сегодня просто огромное множество? Поделитесь опытом.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я еще ностальгирую по праздникам, подготовленным самостоятельно. По крайней мере, для близких. Но организатор может понадобиться, конечно, когда слишком много народу, необычные обстоятельства какие-то, праздник официальный ну и так далее. А уж как этот организатор будет работать: просто организовывать отдельные группы участников (детей, гостей) проявить собственные таланты или клоунов пригласит - зависит от заказчика.

    Штучный товар, должно быть. Хороший тамада есть не в каждом агенстве. Скорее, по человеку надо ориентироваться, а не по агенству.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не все так просто как может показаться на первый взгляд. Тоже придется принимать непосредственное участие в организации, даже в плане объяснить тамаде какие предпочтения у гостей, какой контингент, чем он увлечен, а что ему будет совершенно не интересно. Так, что многое тоже ляжет на ваши плечи. Проще будет в выборе конкурсов, так как в агентствах уже есть какой-то спектр готовых, но не все конкурсы и развлекательные мероприятия вам придутся по вкусу.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    а я вот в этом году продумала пятилетие сына ,подготовила конкурсы ,придумала тематику, но не воплотила в жизнь, так как к тому моменту уже родила и ребенку был всего лишь месяц. Было очень трудно, так как и детей много было, нужно было и за ими следить, и стол накрывать, и карапуз на руках, в общем, не до конкурсной программы было, а так бы клоун или мультяшные герои развлекали бы. Вот и задумалась об агентствах, ведь в этом году у меня юбилей, хотелось бы отметить весело и при этом не касаясь организационных вопросов. Так, единожды уточнить, чего хочу и все, чтобы все сделали за меня. Вот только не хочется и прогадать...
     
  5. Maria788

    Maria788 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Абсолютно не хотелось писать отзыв, рассказывать и вспоминать весь тот негатив, который пришлось пережить при общении с компанией EventToYou и ее директором Аленой Сыроватской. Просто не хочется, чтобы от «приятного» общения с этим агентством пострадали другие компании. Ведь хочется получить достойную услугу за свои деньги, а не гоняться и заставлять лентяев работать.
    Выбирая агентство для проведения корпоратива нашей компании, мы встречались с несколькими. Здесь нам предложили очень красивый сценарий, предложили все сделать быстро и недорого. Но на деле все вышло совсем по-другому.
    Наша встреча происходила в кафе, ссылаясь на большее для нас удобство. Тогда это не насторожило и не привлекло внимания. А позднее оказалось, что у них даже отсутствует офис для встреч и заключения сделок с клиентами. Это уже говорит от «солидности» компании, как они себя громко именуют. Но это было лишь только начало. Дальше, больше.
    Нам предложили неплохой сценарий, в который мы захотели внести кое-какие изменения и вообще дополнить, расширить его. Это почему-то оказалось проблемой. Такое впечатление, что у них совсем нет опыта в проведении праздничных мероприятий. Или просто нет профессионалов, которые могли бы организовать достойно крупное мероприятие на высоком уровне.
    Начались какие-то непонятные отговорки про невозможность внесения изменений и что это будет существенно влиять на бюджет. Мы почему-то согласились на это и решили работать по готовому сценарию.
    Дальше надо было сделать тематические пригласительные. В электронном виде их сделали быстро, и нам они понравились. Бумажные сразу не напечатали и отложили на потом, мотивировав это тем, что еще куча времени и все успеется. А потом у них уволился человек, который занимался этими пригласительными, и их пришлось делать заново. И там началось… Был и не тот шрифт, цвета, ошибки и опечатки. Приходилось много всего исправлять и корректировать. И за все это с нас взяли еще дополнительные деньги…. В итоге мы получили эти пригласительные на дешевой бумаге ужасного качества в ужасном оформлении.
    Решили пожаловаться и разобраться с такой ситуацией. Связались с директором агентства Аленой Сыроватской. Сначала она была любезной, а потом, поняв, что мы недовольны их работой, началось увиливание и уход от решения проблемы. Оказалось, что мы сами во всем виноваты, и за такую работу еще и должны им. Вобщем, культура общения с клиентами просто «на высоте». Как выяснилось позднее, директор всего пару лет назад работала аниматором в торговом центре. Вот ее аккаунт в ФБ для других людей, кто захочет с ней «поработать».
    После этого мы решили прекратить с ними сотрудничество и найти действительно хорошее, достойное агентство с нормальным отношением к клиентам, которые платят немалые деньги. У этой же компании EventToYou нет даже своего сайта, а только страничка в инстраграм.
    В результате мы потратили время, нервы, деньги, а в ответ не получили то, что хотели. Потому решили воспользоваться услугами другого агентства. А так, конечно каждый решает сам для себя- выручать барыг или работать с профессионалами.
    --- Добавлено 7 ноя 2019 ---
    Ссылки на странички данного агенства и директора. Просьба модераторов оставить, чтобы люди знали, кому не стоит доверять.
    facebook.com/aloyna.syrok
    instagram.com/event_to_you/
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, тут как раз, может, и счет может быть меньше - раз за офис не платят?

    А вообще, думаю, раз готовился корпоратив - надо было сразу рвать когти, когда "показался" непрофессионализм. Сочувствую.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Первое и спонтанное решение единственно верное.
    Детка, за ложные отзывы можно уйти в бан и в спам базу.
     
    Anush нравится это.
Загрузка...