Адлер Красная Поляна

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, нет, конечно же я внимательно изучил чек, во первых то стоимость четырех бутылок воды, хотя по началу я именно так и воспринял данную информацию - фейк. Пиво 350 рублей, ты точно такую же стоимость озвучивал, да и это вполне сносная цена, для нормального пива (это правда к БАД не относится). Водка, то я так понял стоимость 0,5 (10 по 50 мл).
    --- Добавлено 13 янв 2016 ---
    Но народ в инете говорит, что там именно такие цены, что это дорого, но ни кто про фейк не говорит.:dontknow:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вот чеку из интернета верите, а тому, кто только оттуда - нет? Всё то Вам доказывай - и что автомобили в СССР ездили, и что отдых в Сочи по карману? :mad: Вот Вам телефон ресторана "Шале" (бар не нашла) - 7 (862) 243-90-95 - позвоните и уточните, что там по чем. А мне хватает мнения Царя и списка ресторанов от Трипадвизор, к примеру - там обычный средний счет указан тысяч до 1,5-2-ух. А если и есть место, где за обед платят 10 тысяч, так значит есть психи, которые готовы оплачивать втридорога обычную еду.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так даже министр курортов высказался, я министру верю. И да, это чек на 4-х человек, получается чуть больше 2 тысяч на человека, считаю для ресторана где-то на горе нормально.
    --- Добавлено 13 янв 2016 ---
    Зашел на сайт ресторана "Red Fox" - все верно, водка стоит столько же, минеральная вода "аквапанна" даже дороже - 270 рублей, пиво от 250 за 0,33 до 400 за 0,5. С ценам на кухню все желающие тоже могут ознакомится на их сайте.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так мне непонятно зачем заказывать 10 по 50 мл? Обычно берут бутылку целиком? Я не знаю мы вдвоем сидели в ресторане больше 3-х тысяч не тратили!!!

    Могу выложить финансовый отчет:
    Итого:
    Перелеты туда-обратно на двоих - 12000 рублей! Я летаю только Аэрофлотом, по идее можно было найти билеты дешевле.
    Стоянка авто в Шереметьево -1200 рублей
    Гостиница - 3000 руб. за номер 4 дня = 12000 (конечно был не сезон) на завтраках
    Аренда машины с бензином и мойкой - 12000
    Стоянка машины в гостинице - 400 рублей за четыре дня
    Подъемники - 2400 на двоих или 2200 точно не помню, вроде 1100 билет, лень открывать свой рассказ про подъемники, буду считать по 2400!!!
    Подвесной мост - 2000 на двоих.
    Поднятие на башню Ахун -200 руб

    Остальное 23430 (это питание в ресторанах, хачапурной, парковка в Сочи и в Красной поляне, глинтвейн на горе, кофе, магазины и нарзанный источник, мандарины и прочие развлечения)
    Специально я деньги не экономил, то что хотел, то и покупал.

    P.S - в отчет не включаю чехол на айфон - 1700 руб и защитное стекло за 1500 руб + 50 руб ателье порвал кофту по шву.
    Вроде все упомянул...
    Можно было смело сэкономить на питании, но я не экономил.
    Провел в Сочи полных четыре дня.

    Итог: 65 630 за все!!! Ну может кто-то как в этом чеке и тратит 10000 за кабак, наверное у меня более рациональный подход к отдыху.
    Считаю что потратить за полноценный отдых в отличной гостишке, с постоянным "подпопным" автомобилем Фольксваген Поло на автомате, сумму в 65630 на двоих вполне разумно.
     
    Мурат нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, я количество не посмотрела. Tsar, спасибо за отчет. Уверена, что отдохнуть достойно можно и дешевле там. Так что ехать в зимний сезон можно смело. К сезону купальному, наверное, подход должен быть иной, но подняться в горы и погулять по городу надо обязательно.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат в Ред Фокс заказывал для себя барабулю порции очень большие а на первое уху.
    Жена утиную грудку с картофелем, запивали чаем с грушей и имбирем. Достаточно плотно поели. Чек вышел меньше 3000 рублей, единственное я 200 рублей оставил на чай, но не стоит забывать, что Ред Фокс это реально очень крутой ресторан, и достаточно вкусный, конечно он не может быть дешевым.
    --- Добавлено 13 янв 2016 ---
    Ярославна, летом цены в Роза Хутор были приемлемые, ну именно летом, которое прошло, за следующее утверждать не берусь, я бы даже назвал их низкими, летом в Красной Поляне думаю очень красиво, можно классно отдохнуть.
     
Загрузка...