А вы играете с государством в азартные игры?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Игорь В., 6 окт 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А я не слышала о такой игре. Нужно будет почитать о ней, может тоже будем играть семьей, а так иногда любим в монополию играть. Раньше и знать о ней не знала, а потом как подсела, как затянуло. В общем, собираемся я, муж ,сын и брат мой приезжает и давая так убивать вечер, долгоиграющая она.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А нас тут в "Свинтуса" играть научили. Очень интересное времяпрепровождение, когда плохая погода на улице, а гостей чем-то развлекать надо. В нее можно целый день играть с небольшими перерывами и время быстро пролетает, и вроде разговор поддерживается, и дети в игре участвуют, а не занимаются всякой интернет-ерундой.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Свинтус есть. но не прижился. Только со старшей как-то разыгрались. Осколочек_Счастья, Каркассон классный. Играть только долго - не 10 минут.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А что это за "Свинтус"? Как много игроков для него нужно и что за реквизиты потребуются?
    А нам это и подходит. Не интересно играть в игры, которая не успев начаться, уже и закончилась. Надо будет присмотреться к этой игре и почитать о ней. Ярославна, а с какого возраста будет интересна детям?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Школьникам точно пойдет. Пятилетке моей нравится процесс, но сути - как кого нагреть или выгоду получить - ещё не понимает.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Типа карточная игра, только на картинках нарисованы специальные хрюшки. Выпадает карта и надо то ли накрыть карту, то ли выкрикнуть первым словом, то ли молчать. Вообще карты эти повсюду продаются и там инструкция имеется с правилами игры.
    Чем больше людей - тем интереснее, но надо чтобы не меньше 4-х было.
     
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А государство тут причем?
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...