А вы играете с государством в азартные игры?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Игорь В., 6 окт 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, думаю, это умные игроманы, а вот свекровь боролась долго с мужем, дабы тот в лотерею не оставлял всю з/п. Но, здесь соглашусь, лотереи не столь опасны, как автоматы в которые можно было играть круглосуточно и хорошо, если только зарплату оставляли люди в них, но ведь же в долги многие влезали...
     
  2. Игорь В.

    Thread starter

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    150 было бы не плохо, но мне так не повезло. Хорошо, что хоть что-то досталось. :)

    [​IMG]
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Кстати, тут вспомнила, что лет десять назад вознамерилась выиграть квартиру ;), насмотревшись передачи "Золотой Ключ", где прямо шла массированная реклама такой возможности.
    Купила билет, но в итоге даже не посмотрела является он выигрышным или нет - вот такой я нерадивый игроман ;)
     
    Игорь В. нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А как закон подлости, ваш билет стопроцентно был выигрышный, но об этом уже история умалчивает, зато много случаев читала, когда выбрасывали билетики, которые в итоге были выигрышными. Еще читала, когда искали миллионера, никак не объявлялся, так и неизвестна была судьба джек-пота. Хотя, как мне кажется, все это рычаги маркетинга и никакие миллионеры не терялись и никто не выигрывал и не срывал большой Куш.
     
    Игорь В. нравится это.
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Нет, в лотереи не играю, не особо верится. Предпочитаю иногда баловаться беттингом. Ставки на спорт делаю. Но не фанатично. Кстати, многие люди на этом зарабатывают и прилично. Но опять же, надо знать, где ставить. В интернете не трудно нарваться на кидалово, а если в реале в пунктах приема, то там надо еще и налоги платить.
     
    Tsar нравится это.
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ой, я как-то слышала, что вот за такие делишки (ставки через интернет) людей убивают. Вот реально с такими вещами я бы никогда в жизни не стала связываться: или убьют, или посадят за что-нибудь незаконное и тем, возможно, заработанным деньгам рад не будешь.
     
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Убивают? Не сгущайте краски. Разумеется законы нарушать не надо. Если они что-то запрещают ;). У нас же в данный момент законы в отношении интернета совсем сырые. А что до убийства... то бывает и из-за бутылки водки убивают или от того, что на кого-то не так посмотрел.
    Беттинг это вполне законное занятие. Серьезные конторы налоги платят. А с несерьезными лучше не связываться.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Убивают тоже через интернет?
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вы считаете, что трудно найти человека, который сидит по ту сторону дисплея?

    Убивают в реальности, просто я так понимаю на этих тотализаторах процветает мошенничество. Чтобы не светиться, организаторы нанимают третьих лиц, которые и ставят деньги на определенную ставку по приказу. После выигрыша возвращают доход заказчику. Только вот некоторые исполнители поддаются соблазну игромана, тратят деньги, а потом их за растрату чужих финансов просто убивают.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вы многих находили? Какая разница что считаю я.
    Просто криминальный роман.
     
Загрузка...