6 лучших фермерских магазинов Москвы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Belka, 7 фев 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Фиг его знает, какой то раритет, стоит в рекламных целях, я не интересовался.
     
  2. Виктория Медведкова

    Виктория Медведкова Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Почему такие цены на фермерские овощи ? Хотели тут заказать в интернет-магазине, чето цены прилично подороже магазинных. Я понимаю, там всякие привозные гмошные везут чёрти откуда, а местные то чего так цены гнут. Я уж молчу, что довольно таки много нужно заказать, чтобы окупилась доставка. Я ведь правильно понимаю, что на любом рынке те же самые овощи фермерские будут дешевле просто. Единственное у нас рядом нет рынка, но и не так уж они нужны.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока это эксклюзив, вот и задирают цены. Если кто-то додумается сделать сеть таких магазинов, типа Утконоса (как он, кстати, жив?), но с фермерское продукцией, цены на морковку собьются. Тут вопрос репутации и качества будет первостепенным.
    --- Добавлено 9 авг 2018 ---
    На рынке цены разные, особенно если по Москве смотреть.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кстати, Вы тоже заметили, что на морковь цены просто адские!? Чего это оно?
    На самом деле, многие "фермерские" магазины всего лишь продукт маркетинга, не более.
    Ну а для чего это делается, конечно же, чтобы поднять среднюю цену на продаваемую в таких магазинах продукцию.
     
    Tsar нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, наверное, подсознательно я морковку и выбрала для примера. Ученые нашли в морковке что то новенькое? Она как ананас стала стоить.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, может в этом году плохой урожай моркови? Я читал, что в этом году ягоды и фрукты должны стоить очень дешево, тога как офощи очень дорого. Объясняют это тем, что погодные условия были благоприятны для садоводов, но не для овощеводов.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, смородина классная была на даче, а цена в торговле на нее не менялась.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен на 100%. Еще слово «Эко» присобачат и успех обеспечен. :D
     
    Мурат нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Жив и расцветает, на мой взгляд, удобный магазин и сам сайт понятный. Продукты всегда свежие, постоянные бонусы и скидки. Короче, отличный интернет-маркет. Единственное, ассортимент я бы еще расширил.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну не подскочила и то уже хорошо!
    Я сегодня шел мимо магазина с фермерскими продуктами, с настоящими фермерскими если что, так вот морковь была только у одного "фермера"! Очень много яблок и груш! Малина видно уже отошла, но ее тоже было много! А вот с картошкой говорят в этом году не очень хорошо обстоят дела.
    --- Добавлено 10 авг 2018 ---
    И зеленый листик в углу :D
     
Загрузка...