15 сток-центров: дисконт брендовой одежды в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Aleksandra, 2 янв 2018.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Многие москвичи и гости нашего города хорошо знают адреса, по которым находятся сток-центры (дисконт брендовой одежды) в Москве. Ведь покупать одежду в сток-магазине - это значит экономить. Дисконт-магазины брендовой одежды в Москве предлагают обувь, одежду, технику по относительно низкой цене, со скидками, размер которых может доходить и до 70, а иногда - и до 90 процентов.

    2CC1EC60-CF29-4575-9D55-E146F9611E7F.jpeg

    Часть вещей обычные магазины успевают продать в дни распродаж, но, конечно, не всё. Официально считается, что если после межсезонной распродажи на складах остается до 30 процентов товара, то сезон был удачный. И эти оставшиеся тридцать, а часто - и больше, процентов нераспроданного товара отправляются в сток-центры. В сток-центр также попадают вещи, если на них обнаружен небольшой брак: сломалась молния, потерялась пуговица, разошелся шов и тому подобное.

    В Москве открыты сток-центры от отдельных брендов. Но также существуют и монобрендовые дискаунтеры, основными из которых являются аутлеты Москвы.

    Дисконт одежды в Москве: адреса магазинов:


    1. Известным мультибрендовым дискаунт-центром является Сток-центр.

    087B6D16-B23B-4DCA-8820-E0BFF7CB6D4A.jpeg

    Это целая сеть магазинов со скидками. Насчитывается больше двух десятков точек по городу (на Чертановской, у метро ВДНХ, Савеловской, на улице Бибиревской, Проспекте Вернадского и др.). Набор брендов - европейские среднего ценового сегмента, магазины отличаются частым пополнением ассортимента.

    2. Рядом с Садовым кольцом, на Новолесной улице в Бизнес-центре Бригантина Холл находится магазин Фирмато Сконтато (Firmato Scontato).

    3225EA6A-C688-4497-ABC9-78C9BA903DA4.jpeg

    Магазин представляет одежду, обувь, аксессуары, товары для дома многих итальянских брендов - Polini, Versace, Moschino, Blumarine, Roberto Cavalli, Marni, Costume National, Michael Kors и другие. Все продается со скидками, цены даже со скидками высокие, соответствуют уровню брендов.

    3. Модный базар - один из самых первых стоковых магазинов.

    B0EF6CEC-6EEA-4C66-A15A-1090D593EE98.png

    Модный базар - известный дисконт-центр брендовой одежды в Москве. Сейчас это сеть мультибрендовых магазинов, которая предлагает женскую и мужскую одежду известных брендов - Chanel, Karl l, Calvin. Магазины находятся в крупных торговых центрах - "Мега", "Капитолий","Мираж".

    4. Есть еще один интересный адресок.

    13A66EB2-A335-4D1B-ADF4-117D07D90658.jpeg

    Рядом со станцией метро "Рижская", на Олимписком проспекте 26, находится стоковый центр итальянской одежды и обуви. Называется "Модный подвал". По ценам - от среднего и выше.

    5. Стокмания - так называется сеть дисконт-магазинов, предлагающая одежду европейских брендов из прошлых коллекций со скидками. Заявлено, что цены ниже минимум на 50 процентов, чем в "обычных" магазинах Москвы на эти же бренды.

    Представленные бренды - Mexx, Diesel, Gas, Naf Naf, Olsen, Morgan, Espirit, Next, sOliver, Tom Tailor и другие. Первый магазин распродаж Стокмания был открыт в 2004 году, сейчас это несколько магазинов в Москве и в регионах, география распространения расширяется. В Москве магазины находятся на Автозаводской, Первомайской, Каширке, Выхино, Семеновской.

    6. ЦУМ Дисконт имеет в Москве сразу несколько адресов. Некоторые считают, что ЦУМ Дисконт - самый удобный и качественный дисконт брендовой одежды в Москве.

    A8031E96-301A-421E-B46E-4DEBF4B69E4E.jpeg

    Здесь на самом деле можно найти интересные брендовые вещи с большими скидками. Правда, и коллекции бывают совсем не новые. Но бренды более, чем достойные - те же, что и в "главном" ЦУМе на Петровке - Armani, Hugo Boss, Chloe, D&G, Fendi, Prada, Emillio Pucci, Lanvin, Gucci и другие. Магазины большие. Многие вещи представлены в единственном экземпляре, чтобы найти "свою" - запаситесь временем при посещении. И цены на бренды такого уровня, даже если и с очень большими скидками, все равно совсем низкими быть не могут. Зато магазины находятся удобно - в торговых центрах (Европарк, Афимолл, Колумбус, Метрополис) и в аутлете на Белой Даче.

    6. Бренд-Сити - дисконт-центр, находится рядом с торговым центром "Вегас" на 26-м километре МКАД.

    F2FFCBF3-8485-4A09-B026-E8552A988661.jpeg

    Многие совмещают шопинг в "Вегасе" и в "Бренд-Сити". Тем более, здесь можно с большой скидкой купить чемодан Samsonite или комплект белья от "Эстель Адони".

    7. Думаю, что для многих будет не лишней информация про сток-центр магазина "Снежная Королева". Те вещи, цена на которые в сезон "кусается" (дубленки, шубы, куртки) можно будет купить со скидками от 15 до 70 процентов. Причем, в дисконт-центре периодически запускают дополнительные внутренние акции, моя знакомая по такому спецпредлодению от магазина купила очень красивую укороченную дубленку за восемь тысяч. Дубленка была в категории "послелний размер".

    Сток-центр "Снежная Королева" находится на территории аутлета во Внуково (Vnukovo Outlet Village).

    8. Про обувь и аксессуары бренда Carlo Pazolini говорят разное: кто-то любит и покупает, кто-то не особо доверяет.

    D74F9615-24BB-4034-9966-988BE268E1EE.png

    Но так или иначе, сеть развивается, покупателей в магазинах Carlo Pazolini хватает, а в сезон распродаж их особенно много. Есть у бренда несколько дисконт-центров. Три из них - в подмосковных аутлетах Внуково, Белая дача и Черная Грязь. Еще три находятся в Москве на Можайском шоссе 17, Дмитровском шоссе 52 и улице Вавилова 55.

    9. Аутлет или сток-центр от бренда Mango - это хорошая возможность купить совсем недорого одежду модного бренда из предыдущих коллекций.

    583FAF85-D4D4-44FC-AFBE-42D49A1DB980.jpeg

    Пальто, куртки, пуховики, платья, всякие брюки-юбки-кофты - в ассортименте есть все, чтобы обновить гардероб. Отличный вариант доступного магазина -дисконт женской одежды в Москве. Самый крупный офлайн розничный сток-магазин находится на Ленинском проспекте, 66. Но обратите внимание и на онлайн дисконт-центр. Тем более, интернет-магазин для многих очень удобная формат для покупок.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    10. Спортивные бренды тоже имеют свои монобрендовые дисконт-центры. Подскажу немного, где и какой дисконт спортивной одежды в Москве.

    Например, стоковый магазин Adidas на Сокольнической площади 4.

    70413A9B-918B-4B40-BA1C-54360A3E2949.jpeg

    Конечно, в сезон распродаж все магазины бренда предлагают купить продукцию с реальными скидками. Но, увы, в сезон распродаж, даже с максимальными скидками реализовать удается не все. Все остатки коллекций собраны в сток-центре, и цены здесь, действительно, очень не высокие. Кроссовки можно за тысячу рублей купить, а одежду - и того меньше.

    11. У спортивного бренда Nike тоже есть свой дисконт-центр, и не один.
    Самый известный -в торговом центре "Зенит" на Сокольнической площади.

    70F05703-44D9-4BEB-9979-F0CCFFC7E4A8.jpeg

    Самый крупный - на Савеловской. Есть еще на Новослободской и в Кузьминках.

    12. А на Варшавском шоссе 97, находится стоковый магазин Reebok

    BF61106D-4F1F-47F6-A399-947CCAC8C044.jpeg

    Скидки здесь начинаются от тридцати процентов, плюс периодические акции-предложения типа купи "две по цене одной". В результате можно прилично сэкономить.

    13. Ну и наш любимый "Спортмастер". Сеть имеет сразу несколько сток-центров по Москве.

    0F23ACF8-3715-4C9C-AF6A-737506608EF7.jpeg

    Один из центральных на Проспекте Мира 11. В отзывах покупателей по Спортмастеру нашла информацию про недостаточно глубокие скидки для сток-центра. Пишут, что с тем же успехом можно купить все в обычном магазине в сезон распродаж.

    14. Когда наступает зима, задумываешься о правильной одежде. И здесь очень поможет финская одежда, подходящая для нашего российского климата: теплая, комфортная и легкая.

    52C52CF1-A12E-4D82-A251-7E8B2703B7F1.jpeg

    И если вам нужны удобные куртка или пуховик, шапка или комбинезон из прочного материала от скандинавских производителей, но цена в обычном магазине не совсем по карману, то Финская одежда, дисконт-магазин в Москве - будет тем, что нужно. Купить качественную финскую одежду с большими скидками можно в Торговом доме "Свод" на Чертановской, 1г. Здесь представлена повседневная и спортивная одежда для детей и взрослых от признанных производителей.

    15. Пока дети были поменьше, я покупала детские одежду и обувь в магазинах сети Гулливер.

    7C5BC728-E348-4CEC-B098-3C857575A148.jpeg

    Нравилось все - соответствие размеров, интересные и доступные качественные красивые вещи. Дважды в год в сезон распродаж приглянувшиеся вещи покупала с большими скидками. Но, оказывается, у бренда тоже есть свой дисконт-магазин. Только находится он в Питере. А "Гулливер-детская одежда", дисконт магазин в Москве нужно искать в интернет формате. Ловить интересные предложения по бренду Гулливер советую в официальном интернет-магазине и в мультибрендовых он-лайн магазинах-партнерах. Скидки реальные, минус пятьдесят процентов получить реально, только спешите - товар с понятными и реальными скидками быстро заканчивается.

    Ну и в качестве бонуса - информация для тех, кто готовится стать мамой :)Красивую и удобную одежду для беременных советую покупать в Mothercare. Бренд из Великобритании, основан еще в 1961 году.

    52B6D886-24B5-41D7-AF8B-845DEB89FD79.jpeg

    Мне нравится то, что там можно подобрать не мешковатую, а комфортную, деликатную одежду для будущей мамы. Сеть Mothercare, магазины которой в Москве сосредоточены в крупных торговых центрах, имеет более ста магазинов в целом по России, а информация по общему количеству магазинов в мире закрыта. Покупать вещи там однозначно выгоднее в сезон распродаж. Скидки честные, понятные и четко - сезонные. Поэтому учитывайте "сезон". Вы купите летние вещи для беременных, а ваш личный "пик" по беременности придется на зиму, а к следующему лету вам уже понадобится ваша обычная одежда :Girl Smile:. Это касается покупки и детской одежды со скидками. Если нужна одежда для беременных, дисконт в Москве ищите в розничных магазинах Mothercare в распродажные дни и в одноименном официальном интернет-магазине, бесплатная доставка от 2500 рублей.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас рядом дисконт O'STIN, и можно подумать, мы только бы там и отоваривались бы. Ничуть. Наоборот, то, что в "новой коллекции" такое привлекательное, выглядит с дисконте как хлам или туда не доходит. Нет, пару раз в году я туда захожу. Или что-то конкретное купить - рубашку в клеточку для дома, к примеру. И вот в дисконте от SELA - а мне многое у них нравится - копалась, копалась, ушла с одной детской футболочкой. Для себя понимаю, что дисконты - не панацея. Сезон скидок в обычных магазинах этих сетей мне нравится больше.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как-то на вопрос: «Удается ли тебе покупать вещи на распродажах?»,
    Моя знакомая ответила: «Очень редко, я по настроению с ними не совпадаю».

    Вот и я, если в магазинах в межсезонье еще чего-то и прикуплю (особенно, когда знаю ассортимент и ищу что-то конкретное), а вот со сток-центрами складывается плохо.

    Взять, например, ЦУМ дисконт. Несколько раз делала попытки что-то там подыскать. Ничего не находила. Или дорого, или вещь ну совсем не моя. В ЦУМе на Петровке, в свою очередь, без скидок, «свои» вещи я вижу лучше.

    Еще важно, как в сток-центре висят или лежат вещи, и как они выглядят. Давно замечено, что человек должен получать удовольствие от покупки и обязательно - от процесса покупки. Тогда и носиться хорошо будет.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Чем больше вывеска гласящая, что это "Сток", тем меньше вероятность там что-то купить толковое. Сколько раз не пытался в подобных магазинах что-то купить, ничего не получалось. Либо дорого, либо полнейший хлам.
    Так что я выбираю интернет! Тем более сейчас проблем с доставкой в Россию нет никаких.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Получается, не я одна к стокам без оптимизма. Причем я не против покупать не "новую коллекцию" - я охотно куплю "старую" со скидкой. Но почему-то в Стоках всё это как-то или неприглядно, или туда не доходит то, что нравилось. Или - вот мысль пришла - когда в Стоке все эти коллекции смешиваются, "открываются глаза" - а на что мне все это? Но, с другой стороны, совсем уж чураться дисконтов не надо именно по этой же причине. Если, к примеру, нужны серые брюки - приезжаете и перебираете брюки вне привязки к чему-либо, к коллекции или сезону.
     
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что есть, то есть: сток и хлам частенько идут рядом, тут надо быть реалистом.

    Когда готовила материал, частенько натыкалась на сообщения типа - Сток-центр одежды из Европы (не Секонд - хенд!).
    Получается, что можно и на секонд-хенд нарваться :eek: