"120 миллионов долларов" - наличными, это много?

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Мурат, 14 сен 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это Россия, детка (с) :)
    Не первый и не последний :D Меня как то эта суперновость не возбудила.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А чего же возбуждаться? Поймали же!
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что такое? Поменялись вводные? Или глупая речь о завернутых в банковские упаковки долларах ни к этому клонилась? Не надо меня парить тут этими дурацкими смайлами. Или тот вброс для поддержания разговора был сделан? :crazy:
    --- Добавлено 24 сен 2016 ---
    Того ли?
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А чегойто именно этого поймали? :lol:
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Любой человек с критическим складом ума задумается – почему у человека посреди жилой комнаты лежат запечатанные упаковки денег.
    Очевидно, что они там находятся временно и не распечатываются потому, что это не его собственность.
    Потому, что именно в таком виде они транспортируются между банками.
    Мне кажется, я ясно написал, что такая форма упаковки денег используется в межбанковских переводах? Глупо было бы еще более подробно разжевывать – я более высокого мнения об интеллекте тех, кто читает этот пост.
    Зато теперь вы отлично знаете, что ощущают люди, читая ваши посты, перенасыщенные смайлами :D:lol:
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, я понял это Обама дискредитирует доблестную полицию. Это проделки госдепа! Оло-ло!:Writer:
    --- Добавлено 27 сен 2016 ---
    А написал просто что бы написать? Ааааа, туплю...аааа.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мурат, а вы точно трезвый? Какой Обама? При чем тут какие-то «проделки госдепа»? Что за бредовые фантазии и домыслы?
    Подумайте логически: если бы это была операция американского правительства – то, естественно, никаких банковских упаковок бы не было: это глупо, по ним легко отследить путь денег. Были бы просто пачки денег без каких-либо опознавательных знаков. Кстати, я это писал на предыдущей странице:
    Скорее всего – какой-то банк временно хранил на квартире полковника партию «черного нала».
    Кстати, при ликвидации «Нота банка» в ноябре 2015 пропала наличность на сумму 26 миллиардов рублей. А полковник Захарченко был близко знаком с финансовым директором этого банка Марчуковой. Тем более, что она действительно заранее была предупреждена об обыске в банке.
    Быть может, это и случайно так совпало. Но мало верится в такое совпадение: полковник МВД дружил с руководством банка – и у него на квартире деньги именно в банковской упаковке. Повторюсь: в упаковке, применяемой только при межбанковских переводах. Те же инкассаторы, насколько я видел, возят деньги россыпью в мешках.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кг/ам.
    --- Добавлено 29 сен 2016 ---
    Это называется кидать на вентилятор?
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А еще в помойном ведре у полковника нашли ключ от секретной машины, где были набор паспортов, 13 млн рублей, $170 тыс. и €5 тыс. :D, а на счетах его отца, за рубежом, еще 300 миллионов евро, а первые 120 миллионов были на квартире у сестры. Вся семья трудилась не покладая рук! ФСБ отстранила полицейское расследование и разбирается самостоятельно. А Госдеп наверняка причем - как иначе 300 миллионов оказалось за границей? Скоро скажут: случай политический, притесняют, руки прочь!
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я так понимаю, когда началась вся эта котавасия с санкциями, кризисом и прочим, все кому не лень начали гнать деньги в оффшоры и обналичивать, этот центр значит или не делился или одно из двух.
    --- Добавлено 29 сен 2016 ---
    История с Ролдугиным из этой же серии. Только там делились, а тут нет.
    --- Добавлено 29 сен 2016 ---
    Любой банк при наличии лицензии может это, а сколько их закрылось и было лишено лицензий за последний год, не сосчитать.
     
Загрузка...