Химки самый дорогой город Подмосковья

Тема в разделе "Форум Химки", создана пользователем Tsar, 27 окт 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Химки самый дорогой город Подмосковья - как вам такая новость? По мнению аналитиков Химки является самым престижным и дорогим городом МО, квадратный метр жилья , т.е «квадрата» в локации стоит от 99,4 тыс. рублей. Также он является и самым застраиваемым — 304,1 тысячи квадратных метров в предложении... Несмотря на загруженность дорог, хотя новая платная автострада на Питер безусловно разгрузила транспортное сообщение города, жилье в Химках достаточно востребовано. Еще большим плюсом является развитая инфраструктура и близость аэропорта Шереметьево.

    Для желающих приобрести недорогую квартирку в этом чудном городке, есть "вкусное" предложение — в ЖК «Новогорск Парк» (жилье класса «комфорт»). 29,7 кв. м в проекте можно купить всего навсего за 2,7 лямов. Ну как вам? А говорят что в Москве и ближнем Подмосковье к жилью не подступись. :D
    image.jpeg
    image.jpeg
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, проезжаем город, бывает, когда в ИКЕА ездим - не завораживает. Выглядит как спальный район, и не мудрено - он 1939 года рождения. Собственной истории практически и нет. Поэтому выбирать его для жилья можно только из примосковского удобства. Кстати, насчет удобства - планируется ли туда вылет метро? Вот впритык к Химкам Куркино - новый район Москвы. Красивая крутая застройка, всё новое, парк, жители - богатые и успешные, а кроме как на своей машине или на автобусе оттуда не выедешь. В Химках хоть электричка...
    И на такое предложение будут благодарные покупатели. Чем не студенческая келья, к примеру? Папа - мелкий бизнесмен из провинции для обучающегося в столице дитяти вполне может осилить. Или старенького родителя отселить. Или просто купить, сделать ремонт и сдавать приезжим недорого.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну так во многих городах Подмосковья без машины ни как. Метро вроде планируется, но вопрос когда эти планы с бумаги перейдут в реальность? Меня тоже Химки не цепляет, суматошный город, пробки, может сказывается близость Шереметьево, но для многих это плюс. Ну что за 2.7 ляма квартира как вариант, почему бы и нет, только вот еще ремонт нужно сделать, а это еще money!!! Да и 30 метров конечно маловато. За 2.7 думаю можно еще варианты посмотреть, но конечно не в Химках. ;)
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    По-моему нет. Летом проскочила информация, что власти отказались от этой идеи и планируют запустить скоростную электричку.
    Зато в прошлом году осенью, наоборот, трубили во все рупоры, что метро в Химках быть! Но видимо что-то не срослось.
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, да сейчас собираются сделать как в Европе метро соединить с электричкой, такая практика во многих крупных столицах ЕС, очень удобно, главное правильно реализовать.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, хорошо! Сфотографирую Мегу, ИКЕА и Оби! Боюсь, в Гавриловку без дела не пустят.:(
    --- Добавлено 8 дек 2015 ---
    Вот ведь кого-то в Сочи в командировку отправляют, а кого-то - в Химки. Несправедливо!
     
Загрузка...