Турецкие дубленки в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Мурат, 20 окт 2015.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет денег на шубы из Греции или вам шубы не нравятся в принципе? Тогда можем заняться поиском дубленок в Москве. К тому же изделия из дубленой кожи не только дешевле, но и намного практичней.

    дубленки весутти синяя.jpg

    В Москве десятки магазинов торгующих верхней одеждой из дубленой овчины, есть среди этих магазинов как точки торгующие бюджетными, так и элитными изделиями и по праву лучшей дубленкой считается та, которая произведена в Турции.

    Мужские и женские, короткие и длинные, с капюшоном и без него, с плотной овчины, обработанные специальным покрытием, с тосканской шерсти – от такого разнообразия может закружиться голова! А ведь еще не стоит забывать о сотне производителей дубленок и изделий из кожи в Турции! Остановимся лишь на некоторых самых интересных производителях.

    Punto– бренд с многолетней историей, выпускающий не только классические изделия из дубленой кожи, но и уникальные вещи из необычных материалов и в единичных экземплярах. Так что это одна из лучших фирм, если вам нужна эксклюзивность. Конечно у изделий компании Punto соответствующие и цены – 50-60 тысяч за дубленку средней длины, до 150-200 тысяч за изделие из уникальных материалов

    дубленка пунто.jpeg

    Vesutti– еще одна турецкая компания, ориентирующаяся на требовательного российского покупателя. В коллекции есть не только дубленки, но и изделия из гладкой кожи и мехов. Цены на дубленки в среднем составляет около 50-60 тысяч рублей, но есть как модели подороже, так и с демократичным ценником.

    дубленки весутти.jpg

    GiorgioRotti– популярная турецкая торговая марка, основанная в 1986 году. Занимается пошивом изделий из кожи, меха и текстиля. Дизайнеры GR походят ежегодные тренинги в Италии и Франции. В ассортименте, как классические, та и ультрамодные модели верхней одежды.

    Где можно купить дубленки наиболее привлекательных турецких производителей?

    Стоит обратить внимание на «Дом меха», также неплохой ассортимент кожаных изделий в «Снежной королеве» к тому же и цены конкурентные, в сети магазинов «Дубленка» представлены все из вышеперечисленных брендов. Помимо этого в Москве множество интернет - магазинов по продаже дубленок.
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Не знаю, какие сейчас дубленки, но помню, в школе у меня была длинная, немного за колено, так такая тяжелая была, просто кошмар. Может сейчас они легче, не в курсе, так как не интересовалась подобным, хотя фасончики сегодня интересные имеются, но то, что когда-то. Кстати, у мужа тоже, когда мы встречались, была дубленка. Чьего производства, не знаю.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, сейчас дубленки намного легче. Да и материалы из которых делают разнообразней. По моему из козы очень неплохие и легкие получаются, а раньше ведь делали только из овчины? Особенно "пропитки" тяжеленные были!
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Да, раньше дубленки были гораздо тяжелее. Как я понимаю, сейчас стала гораздо лучше вычинка, и кожа получается значительно тоньше.
    Будьте уверены: сейчас дубленки и легче, и красивее, и вообще – большое разнообразие внешнего вида кожи: и гладкая, и замшевая, и с узором.
    В принципе – и раньше делали из разных животных, но сейчас даже дубленки из овчины изготавливают совершенно иначе, и они легкие, уж если мы замкнулись на этом потребительском качестве :)
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    не то, чтобы замкнулись, просто как вспомню ,как я, такая худая иду, а на моих плечах даже не знаю ,сколько килограмм весит. Аж на плечи давила эта дубленка, плюс ко всему еще и рюкзак сзади, так вообще. Именно вот это воспоминание меня сейчас заставляет проходить мимо всех дубленок, даже не примеряя, а фасончики и правда, красивые имеются, да и цветовая гамма сейчас разнообразна.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А я сегодня в детском саду на одной мамочке такую красивую и классную дубленку увидела, что сама такую захотела себе - реально обзавидовалась ;)
    Она тоненькая, видно, что невесомая и крой очень красивый. Короче, я загорелась такой штучкой обзавестись. Постеснялась остановить и спросить, где она брала (((
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И лама-мех снизу торчал? :D А еще "обливные" какие-то были.
    Очень редко вижу на людях красивые дубленки. Можно смириться с тем, что дубленка - это тоже вариант рабоче-крестьянской одежды, наш тулуп, кусок шкуры. И относиться к этому соответственно: главное, чтобы костюмчик сидел. Вот джинсы: штаны пастухов, по сути. И сколько ты стразов к ним ни пришей, ими и останутся - рабочей повседневной одеждой.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    конечно это важный параметр, представьте себе дубленку конца 90-х. Она же весила 100 кг не меньше :D
    --- Добавлено 22 окт 2015 ---
    их называли еще "пропитки"? Да это вообще вещь на века :D
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Есть какие-то очень тоненькие. Я даже не знаю из какой кожи они сделаны, но смотрятся очень симпатично на красивых и худеньких девушках. Вот дубленку бы я себе купила настоящую, а шубу не очень хочется в городе таскать. Мне кажется это больше для элиты подходит, которая по улицам не ходит. ИМХО, конечно.
     
    Мурат нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, хорошо иметь и то, и другое. Почему надо выбирать?