Стоимость газа в Московской области

Тема в разделе "Форум Балашиха (Балашихинский р-н)", создана пользователем Иван Павлович, 17 окт 2015.

  1. Иван Павлович

    Thread starter

    Иван Павлович Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, многие жители Балашихинского района, да и Подмосковья в целом, знакомы с проблемой газификации своего загородного дома. Пользоваться электрическими нагревателями дороговато, да и отопление газовое удобно. У меня такая же проблема. Подскажите кто знает, сколько стоит газ в Московской области и во сколько обойдется его подключение?

    У меня типичная история: загородный дом, живем там летом с женой, иногда и зимой проводим выходные. Последнее время подумываем вообще туда переехать, подальше от суеты, а квартиру отдать сыну студенту. И поэтому вопрос о газификации стоит уже практически на первом месте в делах текущих. Газовая магистраль у меня проходит в 30 метрах от дома, некоторые соседи, кто живет круглогодично, давно уже пользуются газом.

    Представляю, что придется серьезно повозиться с документами и обойти много инстанций. Да и работа с материалом влетят в копеечку. Но оно того стоит, комфорт бесплатным не бывает. Но всему свое время, сейчас я хочу примерно прицениться к этому вопросу. В первую очередь интересует вопрос том, какая стоимость за куб газа сейчас в Подмосковье?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Около 5-6 рублей за кубометр. Это тарифы с 2 июля, если новые не вводили, значит цифры такие. Минимум 4,8 за кубометр, и до 6,06 рублей сверх.норм.
     
    Tsar нравится это.
  3. ctelag

    ctelag Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А пол России ведь седит без газа и надеется что когда нибудь в следующем веке к ним прийдет ветвь газаправода. А зубы на полку положили и дровами топят.
     
Загрузка...