Мужской отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 31 авг 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мужчины тоже люди :lol:, и они не прочь отдохнуть от семьи, рабочей рутины и просто повеселиться по-мужски. Москва большой город, и в нем найдется место, где можно замечательно провести время. Понятно, что вкусы у всех разные, но разнообразия в мегаполисе хватает.

    На первый план из всего мужского отдыха, наверное, выступает мужской клуб, где можно получить массу приятных впечатлений. Сильной половине человечества уж точно будет приятно лицезреть красивый танец сексуальной девушки за бокалом элитного коньяка.

    Вторым по списку я бы поставила баню или парную. Атмосфера этого заведения предрасполагает к задушевным беседам о жизни, женщинах, естественно, к травле анекдотов на самые неприличные темы. Кстати, во многих парных мужчинам предлагают воспользоваться услугами массажисток, а если уж массаж с эротическим уклоном, то отдых будет вдвойне, а то и втройне приятным.

    Набирают популярность в Москве и фитнес-клубы исключительно для мужчин. Здесь можно не только подкачать мышцы, но и просто отдохнуть от прекрасной половины человечества. Ведь мы, девушки, иногда бываем слишком назойливы и эксплуатируем внимание своих дорогих сердцу половинок. В этих же центрах имеются бассейны, где мужчины, по их словам, утверждать не берусь, уж очень любят поплавать в чем мать родила. Зачем они это делают? Не знаю! Видимо мода такая.

    Не менее интересное занятие для столичных мужчин, реализовать свое желание поохотиться. Выбраться на настоящую охоту удается не каждому, а вот пострелять в тире - всегда пожалуйста.

    muzhskoy-otdykh-v-moskve.jpg

    А еще говорят, что в Москве появились салоны красоты чисто мужского направления, там тоже нет ни одной клиентки и ни одного мастера женского пола. Не знаю, насколько это можно назвать мужским видом отдыха, но если такие парикмахерские существует, то это кому-нибудь нужно.

    Не забуду и про рыбалку. В столице и ее окрестностях можно найти пруди и озера, где можно порыбачить. Насчет улова не скажу, возможно, и не будет, хотя как знать? По этому фото не скажешь.:) А это Москва-река!

    muzhskoy-otdykh-v-moskve_1.jpg

    Но вот отдых от семьи, детей и жен точно обеспечен.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2018
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну нет уж. Отпущу только в парикмахерскую.:Triniti:
     
  3. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну это еще смотря какая парикмахерская. Тут давеча на передачу наткнулась про одну из таких. Город вот не запомнила к сожалению. Факт в том, что мужчин стригут абсолютно нагие девушки с хорошей фигурой. Я представляю как мужики расслабляются (а может, наоборот, напрягаются), когда над ними такой мастер колдует.
     
    Ярославна и Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В пейнтбол-клуб бывает хожу, да это место не для девушек точно, бывает по 2-3 синяка остаются после игры, но после тяжелой трудовой недели расслабляет такое увлечение очень не плохо. А ну еще пару раз в году рыбалка, но я не очень рыбак, просто на природе с друзьями посидеть, ну может чего выпить ;)
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Когда слышу фразу "мужской отдых", то первая мысль, которая приходит в голову это девочки по вызову, пустые бутылки из-под алкоголя, и сексуальный шабаш. Не понимаю разделения на мужской отдых и женский. Нормальной паре не нужно никаких разделений, и они вполне могут вместе замечательно отдохнуть.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  6. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Провинциалка, в принципе у меня такие же ассоциации. Можео без бутылок, но с женщинами точно.
    Не люблю я эти чисто " мужские компании и посиделки", о которых мне в свое время об'являл мой благоверный.
    Сейчас правда он все больше дома сидит, видимо постарел для мужского отдыха ;)
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вот почему-то у меня точно такая же картина вырисовывается. Даже не знаю, почему, вроде у меня муж и вовсе домосед, если и поедет на рыбалку, то не еженедельно, а так, когда сильно припечет и то, не от нас убегает, а просто ему нравится рыбачить. Ну, иногда, может с друзьями в баньку сходить, но это вообще, раз в году, наверное. а вот ассоциации сразу голые девки, выпивка, невменяемое состояние, громкая музыка, секс
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А для меня мужской отдых - это отдых с семьей... С женой, с ребенком, знаете никогда не понимал мужские междусобойчики, конечно можно встретиться с товарищем (ми) пообедать...
     
    Провинциалка нравится это.
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Интересно насколько пользуются популярностью фитнес-клубы без женщин? Я знаю, что большинство мужчин ходят туда не только подкачаться, но и подцепить хорошенькую цыпочку. Только так и промышляют. А тут какой улов? Только качайся и все. А в обычном клубе, если не хочешь на девок внимания обращать, то кто тебя заставит?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а я себе иногда позволяю с сотрудниками по работе посидеть, но там все очень даже по скромному, никаких женщин, чисто мужская компания. Женщины бывает надоедают :dontknow:
    --- Добавлено 19 сен 2015 ---
    ну не знаю, мн там женщины кажутся непривлекательными, потные такие... И это только в фильмах там сплошь и рядом красавицы, в реальной жизни все далеко не так.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...