Купоны на отдых в Подмосковье

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 23 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Все знают, что такое жизнь в Москве, что такое суета, пробки на дорогах, пыль, шум, гам, вечные столпотворения и тому подобное. Если вам это неизвестно, то вы либо не живете в Москве, либо очень счастливый человек, который попросту не замечает вокруг себя ничего такого.

    Лично мне нравится вечный поток машин по городским магистралям, мне нравиться наблюдать из окна за автомобилями, которые ездят по ночному городу, я даже люблю столпотворения в метро, очередь на кассах и так далее, но приходит момент, когда хочется от всего этого отдохнуть. Хочется сбежать с этого, хоть и красивого, города. Хочется оказаться там, где нет машин, где чистый воздух, где тишина и покой. Чаще всего, мы едим к родителям в деревню. Там хорошо, и мы действительно отдыхаем. Причем я отдыхаю, даже работая на огороде.

    А ведь есть и те, кто не имеет дачи, не имеет родителей за чертой города, у них только один лишь вариант, либо продолжать жить в суете и искать варианты отдыха в городе, или же поехать отдыхать, пусть и недалеко, например, в Подмосковье, но все равно за черту города. Не может не порадовать и то, что отдых в Подмосковье стал доступнее и это благодаря такому понятию, как купоны на отдых в Подмосковье. Подобные купоны дают право на получение приличной скидки, поэтому можно хорошо сэкономить и при этом разместиться в пансионате, где и номера комфортные, и где есть все, чтобы полноценно отдохнуть. Такие купоны продаются на специальных сайтах, здесь только нужно следить за акциями, которые меняются ежедневно, чтобы купить купоны на отдых в Подмосковье по той цене, которая вам придется по душе.

    Я, если честно, подобными купонами не пользовалась. Вернее, нам в офис приносил парниша купоны на посещение ресторанов, кинотеатров, аквапарков Москвы, но чтобы было предложение на отдых в Подмосковье, такого не было.

    А вы пользуетесь такими вот скидками, которые можно получить благодаря приобретенным купонам?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    Albatroz нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надо сразу почитать отзывы о заведении. Если это просто рекламная акция нового предприятия, тогда можно попробовать. И я сталкивалась с тем, что соблазнившись предложением, начинаю копать глубже и натыкаюсь на ужасные отзывы клиентов.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да я вот как-то отзывам не очень верю, ведь их и конкуренты могут писать, и сами же работники и чаще всего так и получается, половина хороших отзывов, а вторая половина плохих, и думай, где правда. До сих пор не могу понять, как в действительности различить отзыв клиента, от черного пиара или же от похвалы владельцев.
     
Загрузка...