Как быстро заработать деньги в Москве

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Belka, 1 ноя 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Как быстро заработать деньги в Москве? Бывает что резко прижало, и деньги нужны очень срочно. И если займ с кредитом не вариант, и вопрос стоит лишь в том, как быстро заработать деньги в Москве девушке, то самое время посмотреть самые безумные вакансии, которые только можно найти в сети.

    Итак, где быстро заработать денег в Москве?


    Сваха
    У вас хорошо подвешен язык и вы умеете договариваться? Станьте свахой. Масса богатеньких заграничных мужчин ищут в России невест, и вы вполне можете за небольшой процент подыскивать подходящих девушек.

    Продажа автографов
    Есть люди,которым постоянно везёт на встречи со звёздами, и они без труда могут брать у них автографы, а затем продавать их фанатам.

    Тайный покупатель
    Работа для внимательных и любящим провокации людей. Ведь иногда дают задание проверить на лояльность персонал, и это не для всех.

    Персональный гид по Москве
    Если вы хорошо владеете иностранным языком, и хорошо знаете свой город, разработайте свой экскурсионный маршрут по Москве и предложите свои услуги туристам.

    Актёр короткометражки
    Это не то, о чём вы подумали:D. Часто студентам театральных ВУЗов дают задания снять небольшой фильм, или ролик, и нужны люди определённого типажа. Разместите своё резюме на сайте ВГИКа, или Мосфильма, и ждите своего звёздного часа.

    Заработать быстро деньги в Москве можно, нужно лишь не сидеть на пятой точке, а искать и не сдаваться.:cool:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, ну тайный покупатель, я еще могу понять, но все остальное из области фантастики, ну конечно гидом можно поработать, допускаю такой вариант, но знание и образование должны соответствовать, да и нужен пиар, просто так к тебе иностранные туристы не пойдут, поэтому эту работу нельзя отнести к разряду - "быстрые деньги".

    В моем понимании если стоит вопрос - как быстро заработать деньги в Москве? То это отработал день - денежку получил, как то так.
    На ум пришел, вариант подработки «извозом» но для этого должен быть свой автомобиль, да и конкуренция в Москве очень большая, человек с поднятой рукой уже не прокатит. Большинство уже пользуются заказом такси через мобильные приложения: Гет такси, Яндекс такси, Убер и т д.

    Ну или какая-нибудь сдельщина, разгрузил вагон - деньги получил. :D
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, к списку подмешан "случайный заработок" - типа "массовки" или как у Tsar - разгрузка вагонов. Гид, сваха - тут разве заработаешь (подработаешь) быстро? Если только облапошишь. Нужен опыт, клиентская база, да и не любят таких вот вольных конкурентов. Можно и огрести. Автографы чтобы продавать, надо побегать еще, караулить у гостиниц, бывать на мероприятиях. Я когда-то работала на заводе, и там текучка была по рабочим с лопатой: никакой квалификации не надо было, платили мизер и шли туда понятно кто ("украл-выпил-в тюрьму") - так вот их труд был очень быстрый - до первой зарплаты. :D

    Насчет гида: в Пскове когда-то пошли семьей Кремль осматривать и зашли в турбюро местное - экскурсовода взять. Дали "хорошего" - оказалось, учительница истории подрабатывает. Первая треть экскурсии была нудной, с выносом мозга - как будто перед ней класс сидит. Куча лишних слов и разжевываний. Но мы ее настроили, и она стала проще - потом вроде неплохо получилось. Так что мало знать историю, чтобы ее людям рассказывать.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, такси и грузчик -- работа не для девушки. :D
    Сейчас очень большая конкуренция, и недостаточно обладать смазливой мордашкой. Дочке на днях предложили работу:
    Видеочат с иностранцами за деньги.:cool: Или переписка с иностранными женихами для брачного агентства. Ты должна переписываться с иностранцем, и тупо разводить его на подарки, которые брачное агентство забирает себе, а тебе платит зарплату.
    Иногда маркетинговые компании заказывают опросы, и на одном таком опросе можно заработать до 1500 руб., но нужно знать, где эти опросы искать.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Бред какой-то. Иностранца на подарки??? :eek::lol::lol:
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    идем по улице и высматриваем вакансии, которые висят на дверях магазинов. Да там много не заплатят, но найти таким образом немного денег на пропитание можно. Можно еще погулять вдоль строек, поискать работу подсобника. Но велика вероятность, что обманут.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Именно так. Выпрашивают технику, типа айфонов и айпадов, ювелирные изделия, деньги на поездку к нему, к любимому... И одновременно можно разводить не одного, а с десяток доверчивых "женихов". Они же как дети:D
    Угу. И это не быстро. Подсобникам платят не так уж и много. Да и работа там адская, тем более зимой-осенью. Всё время на морозе, и шансов сорвать спину или подхватить воспаление лёгких намного больше, чем заработать.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Господа, бегающие за легким длинным рублем! Рубль бегает быстрее!:D Мурат прав насчет срочной и честной подработки любой ценой - быть внимательным, ловить момент и объявления о случайной работе. Но такая работа вряд ли заменит заем или кредит :) Она поможет протянуть до зарплаты или продержаться прокутившему все присланные мамой деньги студенту.
     
    Tsar и Belka нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, но в том списке что я привел заработать точно получится, а вот сваха из меня вряд ли получится, впрочем как и продавец автографов и далее по тексту...
    --- Добавлено 2 ноя 2016 ---
    но тем не менее, кто-то же работает грузчиками, подсобниками, продавцами отделов, и т.д и т.п.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Продавец отдела в сравнении с грузчиком - это уже карьера! :D Постоянная работа есть и грузчиком, и продавцом, и дворником, и чернорабочим. Работают ими потому, что никем другим или устроиться не могут, или не способны. Но мы же тут о быстрых деньгах говорим? Это значит: сделал дело - получи сразу деньги. Побудь статистом на митинге :D - вполне интеллигентная уважаемая профессия сейчас.
     
    Belka нравится это.
Загрузка...