Кандидат в президенты от Яблока

Тема в разделе "Политические партии России", создана пользователем Ярославна, 28 фев 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Конечно.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Непонятно для кого это имеет значение, если у нас выборы проходят якобы по правилам. Все же знаю, что будет так, как должно быть и как выгодно высшим лицам нашей власти. Так было при союзе, так остается и сейчас. ИМХО.
     
  3. Gepka

    Gepka Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ему просто нужно понравиться бабушкам)С праздниками поздравлять "бабуль", подарки и гостинцы, хоронить бесплатно) Ведь это ректорат, который голосует! Молодежь ходит в клубы, а не на выборы) Батальон "Мажорка" Попка в тепле и характер пиз...й)Это я шутки шучу) На самом деле пробиться на верх очень сложно, невозможно и не нужно! Тебе просто не дадут работать! Как он сможет обойти систему? Везде "свои" люди) Детские садики, школы, университеты, больницы...Деньги потеряет, как всегда) Дворники будут срывать плакаты с досок обьявлений, его сторонников будут троллить по одному звонку "сверху" У "них" телевидение, а это очень мощный ресурс. Да и кому это нужно?) Майдан в Украине привел к непоправимым последствиям!
     
  4. foma

    foma Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Явлинский прекрасно осознает реалии нашего времени. В том числе и технологию российских выборов. Думаю. что его цель иметь возможность открыто и публично высказывать свою точку зрения на происходящее в стране. Это хоть и отчасти, но возможно только в ходе избирательной компании. А результат выборов уже вторичен.
     
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    У него и так есть возможность высказывать свою точку зрения. как и у любого другого. Другое дело, если слушать мало кто хочет...
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот выборы расставили всё по местам. 1% пока.
    Наша либеральная оппозиция должна понять, что Крым - это четкий выбор, без полутонов. Если они хотят всему миру показать, что также считают присоединение полуострова незаконным, должны считать его тогда украинским и не пытаться получить разрешение в той стране поехать туда поагитироваь (как Собчак сделала:See Stars:). Но как тогда рассчитывать на поддержку россиян? А если едешь туда агитировать и считаешь, что там твой избиратель, зачем спрашивать разрешения?
    --- Добавлено 19 мар 2018 ---
    В принципе, за него голосовало обычно старшее поколение, еще верящее в демократию.
     
Загрузка...