Выставочные площадки Москвы

Тема в разделе "Выставки и музеи", создана пользователем Осколочек_Счастья, 19 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Современный человек мало располагает свободным временем, но оно все равно есть, вот только жаль, что многие тратят свободное время на сидение за компьютером или телевизором в четырех стенах. А ведь наш город прекрасен, и можно прогуляться по паркам, сходить в кинотеатр, в театр, в цирк с детьми или же можно посетить выставку. Да, выставка – это неплохое времяпровождение, тем более, выставки организовываются согласно конкретной тематики, поэтому вы будете заранее знать, интересно вам там будет или нет.

    Понятное дело, что выставочные площадки Москвы – это не только ВВЦ и «Экспоцентр», но мне известны только они и еще «КрокусЭкспо» и «Центральный дом художника».

    Отправляясь на выставку, можно хорошо провести время, увидеть и познакомится с чем-то новым для себя, да и вообще, выставки – это еще и возможность найти себе компаньонов по бизнесу, что немаловажно для тех, кто ведет свой бизнес.

    А какие вы знаете выставочные площадки Москвы? Любите ли вы посещать выставки и какие?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В "Крокусе.." я была, ходили на выставку деревянного домостроения. Да, интересно - сразу знакомишься с массой строительных организаций, которые не представлены среди наших "Зодчиих" и "Технологий". И сразу видишь, какие технологии сейчас всему этому сопутствуют. Муж набрал разных образцов утеплителей, буклетиков. А сама "площадка" - огромное помещение. Свободно, туалет есть и кафе. Что еще надо?
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    С этим трудно поспорить. Я сама редко выбираюсь на прогулку или на культурное мероприятия. Обычно такое происходит, когда в гости приезжают родственники или друзья из провинции. Тогда уж приходится ходить по выставкам, музеям, выбираться в кино, чтобы уж показать столицу своим приезжим родственникам и друзьям во всей красе.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вот только что подумала и сделала выводы, что и правда, выбираемся чаще на мероприятия, посвященные культурной программе только тогда, когда кто-то приезжает в гости. Нет, с мужем и ребенком ходили вместе, но не так часто, как хотелось бы. Что самое интересное, в этом только мы сами и виноваты, ведь ничто не мешает узнавать расписание тех же выставок и выбирать наиболее интересную. Словом, немного подрастем и нужно будет заняться этим вопросом. тем более декрет - это и правда время, которое можно посвятить всю себя семье и вот таким вот походам.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В том году ходил в Крокус на автомобильную выставку МАСС 2014, получил незабываемые впечатления.
     
Загрузка...