Молодежный отдых в Подмосковье

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 23 июн 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Что-то в этом году летом мой отпуск за границей накрылся медным тазом, а отдохнуть хоть немного от города и его суеты, отвлечься от работы, позагорать и просто вдохнуть запахи природы очень даже хочется.

    Вот сижу в интернете и ищу местечко в МО, где бы можно было интересно провести время молодежи. Короче мне интересен молодежный отдых в Подмосковье.

    Мне надо так, чтобы приехать сразу на все готовое и не заморачиваться ни с шашлыками, ни с организацией досуга. Еще хочу, чтобы сауна была, пляж и развлекательные игры, типа бильярда, конных прогулок, покатушек на велосипедах.

    Желательно, чтобы было предусмотрено место для ребятишек, где бы им было и весело, и интересно, и безопасно. Еще лучше, если детей можно будет сдать на время аниматору или под присмотр какому-нибудь местному педагогу.

    Может быть кто-нибудь из здесь присутствующих, знает такое место, которое подходило бы под мои параметры?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, был недавно у друзей в Ленинградской области они нас вывозили на природу, называется что-то типа "русские кемпинги", там оборудованное место и под мангал и можно со своей палаткой приехать, но есть и уже готовые решения. Вот такое надо искать, там классно так было. В березовой роще - красота!
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Биглионе целый раздел посвящен отелям, и подмосковные есть. Так что можно выбрать Форест какой-нибудь: природа, сауна, развлечения, зоопарк для детей. Или "Снегирек" - то же самое, и все со скидкой. Мы не ездили ни в один, поэтому рекомендовать не можем.
     
    MarGosha нравится это.
  4. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мурат, нет в Ленинградскую область что-то не хочется ехать, тем более времени не так много, чтобы его тратить на дорогу. Мне бы, что поближе. Уж лучше тогда на озеро выехать подмосковное. Если не искупаться, так позагорать и шашлыки пожарить будет где В тоже время все близко и рядом.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я сама пытаюсь что-то подыскать стоящее и интересное, но пока на поиски мало времени, так как ребенок забирает его. Сегодня вообще с рук не слазил. Чувствую, что мой отдых будет - это поездка к родителям на пару недель. А что, почему бы и нет, и я отдохну, так как родители меня разгрузят, и родители внуков увидят. Хотя, я еще надеюсь, что что-то придумаем:)

    Кстати, MarGosha, а есть уже какие-то идеи у вас?
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мест, где есть развлечения - куча. Типа предоставления кучи экскурсий, покатушек на лошадях, велопроката, сауны (или бани), бассейна и т.п. Детские площадки тоже есть в большинстве зон отдыха. Но вот так, чтобы детей можно было сдать аниматорам, то нет! Такое только в Турции встречала. Или везите с собой няню и будет вам полное счастие). Как-то так...
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не представляю, как детей аниматорам сдавать. Мы вместе время проводим, или уж бабушке тогда...
     
  8. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Получается, что лучше бабушке.
    Про аниматоров я не имел в виду, что отдали и забыли про детей. Все же может проходить на глазах у родителей, чтобы иметь возможность контролировать ситуацию. Пусть дети и будут вроде бы как рядом, но в то же время есть возможность хоть не надолго отдохнуть от их приставаний и чуть-чуть расслабиться.
     
  9. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Как-то не очень гармонично звучит молодежный отдых и дети :) Обычно молодежь и есть дети. Пусть не дети, но юноши и девушки, еще сами не обремененные детьми. Для них семьи с детьми, то есть мы, уже старики и старухи. Конечно мы себя таковыми не считаем, но я себя уже так смело не отношу к молодежи :)
     
    Ярославна нравится это.
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, ой не знаю, не знаю. я как застряла на двадцати пяти годах, так вот и до сих пор мне кажется, что я двадцатипятилетняя:) Ну, хоть убейте меня, я себя не считаю тетей, и меня просто передергивает, когда меня дети называют тетей. Хотя, с другой стороны. для них то я действительно тетя. Хотя вот моя мама мне помнится более взрослой в мои года ,как-то старше она выглядела. Я же стройная, без морщинок, какая я тетя, девушка я, молодежь я молодежь:) Так что, поговорим о молодежном отдыхе:)
     
Загрузка...