Убийства в МФЦ

Запись в дневнике разместил пользователь Valentina37375, 13 фев 2018.

В данном посте речь пойдет даже не про очереди и бюрократию, а про реальную УГРОЗУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ!!!


Сегодня ходила в МФЦ забирать загранник… Поняла, что самое важное уйти от туда ЖИВОЙ!

И так… открываю дверь и, буквально только переступив порог, поскальзываюсь (т.к. обувь мокрая и в снегу) и падаю на коленки. Решила, блин, спонтанно помолиться на МФЦ! Брюки испачкала, все мокрое… Стою, пытаюсь устранить последствия своего фееричного «полета шмеля». И наблюдаю следующую картину: Парень навернулся ровно на том же месте, где и я. В этот момент меня утешило одно: Хоть не я одна, такая «беда печальная», думаю «не во мне дело то»!

Взяла талон и стою наблюдаю дальше. Примерно за час моих наблюдений еще трое успешно «приземлялись» то на колени, то набок, то на пятую точку; при этом выполняя немыслимые пируэты в попытках удержаться на ногах. Бабулька пыталась подняться по ступенькам, так ее палочка со свистом улетела в другой конец зала!

Это я все к чему: МЫ ЧТО, В КАМЕННОМ ВЕКЕ ЖИВЕМ? КАКОГО ХРЕНА У ВАС СКОТЧ НА ЛЕСТНИЦАХ КАКОЙ-ТО? ГДЕ ЭТУ ХРЕНЬ ВООБЩЕ ОТКОПАЛИ??? ВЫ ВООБЩЕ СЛЫШАЛИ ПРО ПРОТИВО-СКОЛЬЗЯЩИЕ ПОКРЫТИЯ? В ЛЕСУ ЭТИ МФЦ-ШНИКИ РОДИЛИСЬ ЧТО ЛИ? Или вы там все у Сатаны на пол ставки подрабатываете – души в жертву приносите? Вальнул бабку - +1 к «дьявольской» силе, или как там у вас это все работает?

Для тех, кто в бункере - на всех станциях метро, даже на остановках и в торговых центрах все это давно уже есть! Мы вообще-то в Москве живем, столица ж, блин; Ни какой-то Усть-Урюпинск!!!

НА ЭТИХ СТУПЕНЬКАХ РЕАЛЬНО УБИТЬСЯ МОЖНО!

Заморочилась, на обратном пути заехала еще в пару МФЦ – на кралатских холмах и на маршала жукова – ТА ЖЕ ХРЕНЬ! ЭТО СГОВОР, РЕБЯТА! Они народ ПОУБИВАТЬ просто-напросто решили!

Вложения:

  • 2.jpg
    2.jpg
    Размер файла:
    99 КБ
    Просмотров:
    647
  1. Tsar
    Взяла талон и стою наблюдаю дальше.

    А чего наблюдаете? Сколько зла?

    Подошли бы и задали вопрос, пригласили бы сотрудника МФЦ, кто ответственный? Написали бы предупреждение - «ОСТОРОЖНО СКОЛЬЗКО». Ну сделали бы что-нибудь. Интересная у вас позиция стою наблюдаю... Парень упал после меня, ну и хорошо, не я одна такая, неуклюжая, так буду наблюдать кто покалечится дальше. Печально это все, начните над собой работать уважаемая Valentina37375, вы просто расстроились, что упали и попортили себе крылышки, при этом начали искать - а кто в этом виноват. Погода? Зима? Нет бл. сотрудники в МФЦ.

    Больше всего бабушка убила.

    P.S только недавно заезжал в МФЦ в г. Одинцово, (правда не в Москве) на Можайском ш, удивило хорошее отношение сотрудников, мой вопрос решился за 20 мин (хотя народу много), электронная очередь + подземный паркинг для автомобиля.